Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Пассивный заработок на расширениях

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 29 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.786
    Первое что хочу Вам написать, это то что в интернете тяжело найти хороший заработок. Но я пишу Вам, что тяжело, но невозможно. В своё время я перепробовал сотни способов, начиная от бесплатных схем и заканчивая покупкой дорогостоящих систем. В конце концов, они приносили одни разочарования! В основном с них был доход копеечный, или схемы оказывались слишком сложными, или вообще просто обман. Первый мой совет, если проект не поддерживает WebMoney 99% это обман и связываться с ним не стоит! И в очередной раз разочаровавшийся решил придумать что то своё исходя уже из своего большого опыта!
    В этой статье я опишу как легко и в почти автоматическом режиме выйти уже через неделю на доход в 10 тысяч рублей.

Отзыв После просмотра материала "Пассивный заработок на расширениях" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ikyachsmuts, Optima и Goga нравится это.
  2. Klonin

Klonin VIP-Группа

Симпатии:
    5
    а где статья?

3. masterV

masterV Член Клуба

Симпатии:
    56
    Мы будем зарабатывать на расширениях для браузера. В двух словах, что это: вы включили расширение, вам показывают банеры, вы получаете деньги. Теперь прикинем, сколько сможем заработать, если мы пригласим 5 рефералов, а те в свою очередь пригласят еще 5 и так до 10 уровня. И каждый заработает по 10 рублей на просмотре рекламы в день. И за такой курс люди платят деньги, супер лохотрон.:pleasantry:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: