Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Партнёрка на миллион

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.387
    Партнерка на миллион: как за 3 месяца заработать миллион, продавая чужие инфопродукты

Классический тренинг по партнёркам проходит по следующей программе:

• Выбор партнёрской программы
    • Регистрация в партнёрской программе
    • 5 способов продвижения партнёрской программы (Ютуб, соцсети, директ-реклама, рассылки у авторов,
    • Отдельный большой блок по директ-рекламе
    • Отдельный блок по тому какой бонус давать за емайл
    • 2 стратегии (совместный вебинар и партнёрский запуск)
    • 90 днейвный план продвижения партнёрских продуктов.
    • И ВСЕ
    Обязательно в описании будет присутствовать фраза о том, что этот тренинг практический, что для закрепления изученного материала будут контрольные вопросы или даже тестовые задания.
    И что-нибудь про индивидуальный подход, куда ж без этого. Между тем — все эти тестовые задания разработаны, чтобы как раз минимизировать этот самый индивидуальный подход и причесать участников под одну гребенку.
    При этом обязательно дадут несколько разрозненных шаблонов писем, 3 шаблона подписной страницы (чтобы вообще запутать — дадут его в формате HTML! Ну не смог ты выучить HTML, это не наша вина).

И вот на инфоконференции-2012 мне пришла в голову идея создать свой тренинг в другом формате. Этот формат много лет назад принес в Россию Андрей Парабеллум — это формат workshop. Это тот формат когда участники не выполняют тестовые задания, а уже работают над своими актуальными задачами.
    Что я под этим понимаю:

[*]Тренинг, как можно скорее приносящий реальные финансовые результаты [*]Тренинг, по-настоящему практический избавленный от каких-либо тестовых заданий [*]Тренинг, по-настоящему понятный без всяких там HTML и PHP. [*]Что бы участник не занимался поиском непонятных партнёрских программ, а мы дадим уже конкретные партнёрские продукты с высокими от 50% более процентов комиссиоными. [*]И, самое главное, чтобы каждый участник уже был снабжён минимальным набором практических инструментов для быстрого старта в заработке в партнёрских программахВедь это действительно простой и удобный способ заработка. Именно поэтому я решил создать свой собственный уникальный тренинг. Который позволит его участникам зарабатывать приличные суммы на партнёрских программах.

Для кого этот тренинг?
    • Этот тренинг в первую очередь подойдет тем, кто хочет открыть для себя новый источник доходов — заработок на партнёрских продуктах.
    • Программа этого тренинга составлена таким образом, что получнные технологии, схемы, алгоритмы и стратегии вы прекрасно сможете применить при раскрутке своего инфопродукта.
    • В программе тренинга будет блок посвящённый созданию своей партнёрской сети и эффективной работе с парнерами.
    Кто ведёт тренинг?
    Александр Радченко.

Горжусь своими достижениями
    • за 3 месяца 2012 года продал парнерских инфопродуктов на 1 500 000 рублей.
    • сбор базы 5587 горячих емайл адресов за 2 часа.
    • Играющий тренер: не только учу и консультирую инфобизнесменов, но и сам зарабатываю на парнерских программах.

Источник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Партнёрка на миллион" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    caromazow и Kail нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: