Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Партнерские роды

Тема в разделе "Все для детей и родителей", создана пользователем Train, 24 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2750.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
202 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.677
    Название: Курс молодого отца (Партнерские роды)
    Автор: Марина Аист

Курс Молодого Отца!

25 эффективных практических партнерских приемов, которые помогут женщине родить легче и быстрее, а ребенку облегчат рождение.

Когда роды совсем близко, часто у женщины возникает вопрос – Рожать одной или с партнером?

Конечно, бытует много мнений как за, так и против партнерских родов.

Возможно, вы думаете, что муж на родах – именно ваш муж на ваших родах, обязательно упадет в обморок, и вся бригада медиков будет дружно откачивать его.

А может Вас посещают мысли о том, что он увидит вас в «таком виде», или он начнет нервничать и причитать по любому поводу, или он вообще сопротивляется и говорит, что роды это не мужское дело. И что он категорически против!

Ну, прежде всего, нам, женщинам нужно знать, что такая резко отрицательная реакция мужчин от их незнания и неуверенности!

Чаще всего, он просто боится показаться ненужным и бесполезным, не умеющим оказать помощь и не знающим что делать! Для мужчин, хуже этого нет!

А вот когда мужчина четко знает все свои действия как партнера в родах, то тут уже некогда ему думать: о красоте жены в данный момент, о своем обмороке и о других возможных интимных последствиях присутствия на родах.

ТЕ, КТО УЖЕ РОЖАЛИ С МУЖЕМ, СКАЖУТ:

Мне с ним было спокойнее… Он делал мне массаж… Мы вместе с ним дышали… Он все время спрашивал врачей и интересовался что и как…

Он был со мной все время рядом, я не была одна… Он звал врачей и они быстро прибегали, когда я уже не могла терпеть… Он облегчал мою боль…

Он веселил меня… Он нежно гладил меня… Мы вместе с ним плакали от счастья, когда родилось наше маленькое Чудо… Теперь он гордиться тем, что побывал на родах…

ХОТИТЕ ТАК? ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!

Муж станет отличным партнером на родах, если будет знать что и как делать!

Меня зовут Марина Аист. Я акушер с 10-летним стажем, перинатальный психолог, приняла 3097 родов и научила 4755 женщин рожать правильно, не больно и легко. А больше тысячи женщин рожали с партнерами. Результаты их родов – это наша особая гордость.

Я сторонник партнерских родов, но каждый для себя выбирает сам рожать одной или с партнером. Почему я так поддерживаю партнерские роды.

Я сама дважды мама. Сейчас мои дети уже взрослые и конечно, в те годы в советских роддомах никто и не думал о партнерских родах. Женщины справлялись сами. Но насколько было бы легче рожать, если бы был рядом партнер - родной и близкий человек.

И даже потом, после своих родов, когда я работала акушеркой в роддоме, всегда хотелось как–то, по–особенному, помочь женщинам.

Я сама не раз была в роли партнера, много методов и приемов использовала на себе и своих подопечных, потом уже самые эффективные вошли в программу курса для партнеров.

И как показала практика, приемы работают у всех, кто их применил на практике и следовал всем инструкциям.

СТАТИСТИКА НАШЕГО КЛУБА ГОВОРИТ САМА ЗА СЕБЯ:

• - За 12 лет работы клуба «АИСТ» и 2000 его клиентов – 61% выбрали ПАРТНЕРСКИЕ РОДЫ
      Из них: 97% - партнерами были мужья

3% - мамы, сестры, тети и др. родственники женского пола

- Из тех, кто выбрал партнерские роды: 35% - договаривались с доктором, 11% - с акушеркой
      - Среднее время нахождения в роддоме – 5,5 часов.
      - Среднее время на родовом столе – 17 минут
      - Случаи, когда женщинам ставили систему – 10%
      - Асфиксии новорожденных – 0%. (Кстати, в статистике по России – количество асфиксий новорожденных – 4-6%).
      - Швы у женщин, после родов – 25%.(Статистика по России–50 и более %).
      - Кесарево сечения – 6%. Если сравнить со статистикой среднестатистического роддом, то кесарево сечений 20-25%
      - Детей, перепутанных медиками – 0%
      - Женщин, которых похвалили медики – 100%

Хочу поделиться с вами одной из историй. Однажды ко мне на курсы пришла пара, и они все не могли решить – рожать с врачом или идти вместе.

Долго думали – решили идти все–таки вместе. Когда приехали в роддом им сразу выделили отдельную предродовую палату. Все 4 часа муж был рядом, очень помогал и морально и реально.

Тут его помощь пригодилась как никогда!

• - Он держал голову жены во время потуг, и так ей было намного легче тужиться.
      - Он был связью между женой, которая ооочень устала и медиками, которые требовали определенных действий от нее.
      - Он был человеком, который на какое-то время стал…
      - Ну и после рождения малыша, в тот момент, когда врачи проводили необходимые все процедуры с ребенком, он стоял рядом и наблюдал, расспрашивал о состоянии ребенка.

Ну и теперь он с гордостью рассказывает о совместных родах и тоже считает себя причастным к хорошему результату.

А жена по–новому взглянула на своего мужа. По-особенному, в этой ситуации он показал себя настоящим мужчиной: ответственным, мудрым и заботливым.

Уже потом, через некоторое время он признался, что без подготовки, он бы не справился ни морально, ни физически!

И это только одна история из 1000 партнерских пар, которые прошли подготовку по программе
    КУРС МОЛОДОГО ОТЦА

Данный курс – это комплексное решение подготовки к партнерским родам. Как дома, когда идут еще слабые схватки, так и в роддоме, где незнакомая обстановка, новые люди и не совсем приятные процедуры.

Курс состоит из 3-х частей:

• - Практическое видеозанятие для партнера, из которого вы узнаете:
      • Важные моменты, до приезда в роддом. Что нужно делать пока идут слабые схватки? Правило 3 «Т».
        - Как себя вести женщине, если близкие начинают волноваться. Чем может помогать ей партнер?
        - Горизонтальные и вертикальные позы и приемы для расслабления, естественного ускорения и обезболивания родов на слабых и средних схватках
        - О ситуациях, когда в роддом надо ехать НЕМЕДЛЕННО?
        - Какие партнерские приемы хорошо обезболивают, если у женщины болит живот и какие – если болит спина.
        - Формула «4-1-1»

- Аудиошпаргалка для партнера.
      Шпаргалка подсказывает, чем должен заниматься партнер в роддоме, на что должен обращать внимание, что спрашивать у врачей.

- Памятка для партнера.
      Фактически–это последовательность действий партнера в родах в наглядных картинках! Ее нужно распечатать и взять с собой на роды

Продажник:
    -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: