Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Парсинг базы Justclick на 4,3 млн. подписчиков

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем InfoNews, 22 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.609
    Предлагаю выборку по авторам из той самой базы Justclick на 4.3 млн. подписчиков

В связи с тем, что один товарищ всё-таки слил одну из моих подборок по базе на другой форум, бесплатная раздача завершена.

Базы с этого момента выдаются только ответственным людям и только за символическую сумму 500р. - 1 любая база.​

Думаю не стоит объяснять, что при правильном использовании базы, отбить эту сумму можно десятикратно за 1 день.

Правила прежние:​

От вас: имя автора из списка ниже, + в репутацию​

От меня: реквизиты для оплаты и ссылка на базу автора в ЛС (после проведения платежа)​

ВНИМАНИЕ: Базы только для личного использования. Увижу слив на другие ресурсы или тут, лавочку закрою!

Список баз:​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

В связи с увеличивающимся спросом на базу авторов и партнеров JustClick (более 60 000 емайлов, телефонов и сайтов),

устанавливается лимит на её раздачу - 10 копий. Стоимость 1000р.

Отзыв После просмотра материала "Парсинг базы Justclick на 4,3 млн. подписчиков" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: