Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Парсер и фильтр id юзеров ВКонтакте (приват)

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем Volchek, 17 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.420
    Заказывал в 2014-м году для себя парсер и фильтр айдишников пользователей ВК. Стоило мне это то ли 1500, то ли 2000 рублей. Уже точно не помню. Валяется он у меня в бездействии, так как не пользуюсь им по личным причинам. Однако он все еще работает, может, пригодится кому-нибудь из SMM'щиков на этом сайте.​

Программа состоит из 2-х модулей:​

- Парсер (загружаете список id пользователей и парсите данные (ФИО, пол, возраст, страна, город));​

- Фильтр (загружаете то, что спарсили парсером, в фильтр и отфильтровываете по нужным критериям (страна, город, пол, возраст)).​

Отфильтрованный результат можно сохранить и в виде списка ID и в виде полного списка с данными (страна, город, пол, возраст).​

Штука довольно полезная для тех, кто занимается инвайтингом с авторегов или сбором баз данных из социальных сетей.​

Если хотите добавить функций в программу, то обратитесь к разработчику, его сайт есть в программе (видно на скрине). За денежку доработает, думаю.​

ПО приватное, поэтому ставлю приличный хайд, чтобы не разбежалось по школьникам ​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Пароль на архиве: Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Парсер и фильтр id юзеров ВКонтакте (приват)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    gratis нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: