Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Параллакс эффект для Web Builder

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.295
    oblozhka.jpg
    Параллакс эффект для Web Builder

Параллакс эффект в наше время становиться, как и анимация при прокрутке, частью обыденного на сайте. Сайты выглядят красиво и очень эффектно! Однако довольно тяжело параллакс эффект реализовать на рукописном сайте, а вот на программе Web Builder вообще ничего подобного я еще не встречал.

Порывшись в интернете я все-таки сумел отрыть нормальный скрипт параллакс эффекта. Потом чуток доработав, оптимизировал его, под максимально удобное использование. И теперь все стало классно работать и самое главное все очень просто для внедрения.

Пример:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Так же открыл еще один способ создания некой облегченной пародии на параллакс эффект на чистом и примитивном css. Выглядит не менее классно, многим даже понравиться больше. Однако этот метод еще проще в установке и использовании.

Пример:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

В рамках данного видео урока Вы научитесь делать точно такие же классные эффекты на программе Web Builder без особых усилий. Теперь Ваши сайты поднимутся на новый уровень!

Плюсы:
    • Очень прост в использовании
    • Других аналогов встречено не было
    • Есть возможность изменять скорость движения изображения
    • Очень легкий скрипт
    • Не требует специальных знаний программирования
    Минусы:
    • Картинка должна быть немного больше блока
    • Требуется тщательный подбор скорости для корректного отображения изображения
    Так, как аналогов в принципе нет. Даже незначительные минусы, которые присутствуют, совершенно пропадает без вести на общем фоне.
    [*]Скрипты [*]Видео урок [*]Инструкцию [*]Бонус (параллакс на css)Скачать:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Параллакс эффект для Web Builder" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    scorpion77 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: