Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Активно Парабеллум - Мастер-класс Самодисциплина

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Солнышко, 11 дек 2016.

Активно Парабеллум - Мастер-класс Самодисциплина 5 5 1votes
5/5, 1 голос

Этап:
Набор участников
Цена:
11500.00 руб.
Участников:
1 из 1
Организатор:
Солнышко
100%
Расчетный взнос:
50 руб.
  • Участники покупки:
    1. Рэм
    ;
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    40.286
    Парабеллум - Мастер-класс Самодисциплина

Лето почти уже пролетело. Пора встряхнуться и взбодриться. Мне в первую очередь. Решил с сентября запустить новый поток Самодисциплины.

Будем делать то, что нужно, тогда, когда нужно, а не тогда, когда хочется.
    Чувствую, что будет аццки тяжело. Но то самое чувство радости от огромного количества сделанной работы стоит того.

Цена вопроса $100. 3 недели ежедневной тяжелой работы. Новые друзья, новые результаты, новые привычки. (Возможно иногда буду вести жестко. Возможно даже матом. Надоели радуги, пони и единороги. Будем херачить.)
    Вести тренинг буду только я, Андрей Парабеллум, от начала до конца. Кто со мной? Зажжем!

Продажник: не работает

Отзыв После просмотра материала "Парабеллум - Мастер-класс Самодисциплина" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование: 11 дек 2016
    Рэм нравится это.
  2. vika74

vika74 Участник

Симпатии:
    75
    5/5,
    Очень классный тренинг!!!!!! Если Вы хотите быть продуктивным, успевать выполнять много дел - это тренинг для Вас!!!! Автор дает инструменты как можно собой управлять, найти к себе самому подход, т.е. приходит понимание того, почему мы мало всего успеваем. Конечно, ни какой волшебной таблетки нет, на тренинге нужно выполнять много заданий автора, тем самым вырабатывая привычку тупо делать. а не думать. Придется на протяжении всего тренинга (21 день) преодолевать себя. Кто его пройдет - честь ему и хвала!!!!!!!

Рэм и Солнышко нравится это.
  3. Рэм

Рэм Член Клуба

Симпатии:
    11
    5/5,
    Лично встречался с учеником Парабеллума, Александром Белановским, он начинал в нашей компании. Александр Белановский сам в итоге стал бизнес-тренером известным на просторах интернета. Он, как и Парабеллум ведёт не только онлайн коучинги, но и оффлайн семинары и тренинги. На моих глазах и под чутким руководством Парабеллума он достиг таких высот, о которых я даже и не думал. Благодаря такому наглядному примеру курсы этого человека вызывают неподдельный интерес и востребованность. С нетерпением жду, чтобы узнать всю мощь данного курса! =)

Солнышко нравится это.
  4. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    40.286
    гость, Приглашаю Вас принять участие.
    Курс на руках. Выдача сразу после оплаты )

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: