Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Парабеллум - Мастер-класс Самодисциплина (сентябрь 2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 18 янв 2016.

Скачать Парабеллум - Мастер-класс Самодисциплина (сентябрь 2015) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.246

Парабеллум - Мастер-класс Самодисциплина (сентябрь 2015)

Лето почти уже пролетело. Пора встряхнуться и взбодриться. Мне в первую очередь. Решил с сентября запустить новый поток Самодисциплины.

Будем делать то, что нужно, тогда, когда нужно, а не тогда, когда хочется.
    Чувствую, что будет аццки тяжело. Но то самое чувство радости от огромного количества сделанной работы стоит того.

Цена вопроса $100. 3 недели ежедневной тяжелой работы. Новые друзья, новые результаты, новые привычки. (Возможно иногда буду вести жестко. Возможно даже матом. Надоели радуги, пони и единороги. Будем херачить.)
    Вести тренинг буду только я, Андрей Парабеллум, от начала до конца. Кто со мной? Зажжем!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Парабеллум - Мастер-класс Самодисциплина (сентябрь 2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование: 9 дек 2016 в 16:58
    pribyl2005, vodynoi, Hunfu и 35 другим нравится это.
  2. Анна12383

Анна12383 Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Как получить возможность скачать?

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.246
    @Анна12383, Нажмите на лайк, чтобы увидеть ссылку

pribyl2005 и darnesk нравится это.
  4. vika74

vika74 Участник

Симпатии:
    68
    5/5,
    Очень классный тренинг!!!!!! Если Вы хотите быть продуктивным, успевать выполнять много дел - это тренинг для Вас!!!! Автор дает инструменты как можно собой управлять, найти к себе самому подход, т.е. приходит понимание того, почему мы мало всего успеваем. Конечно, ни какой волшебной таблетки нет, на тренинге нужно выполнять много заданий автора, тем самым вырабатывая привычку тупо делать. а не думать. Придется на протяжении всего тренинга (21 день) преодолевать себя. Кто его пройдет - честь ему и хвала!!!!!!!

Солнышко нравится это.
  5. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.246
    otaku_nw нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: