Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Парабеллум Лидген и трафик в инфобизнесе с VIP Блоком

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 25 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.612
    • Вы уже устали искать новых клиентов
    • База набирается слишком медленно
    • Конверсия, вроде бы, уже неплохая, но некому продавать
    • На ваши вебинары приходит мало участников
    • Партнеры не хотят с вами работать из-за маленькой базы
    • Руки уже опускаются...

Мы вас понимаем. Сами через все это проходили. Набили кучу шишек, наступили на все возможные грабли. И нашли решение.

Сейчас в Инфобизнес2.ру больше сотни разных способов лидгена – только те, которые прошли проверку временем и доказали свою эффективность. Больше 10.000 клиентов, которые принесли деньги. Несколько сотен тысяч человек в базах.

Я решил собрать все известные мне способы лидгена и выдать их в двухдневном интенсиве.

Вместе с Максимом Крючковым мы поделимся своим опытом, опытом клиентов, партнеров, друзей и коллег. Расскажем не только российский опыт, но и зарубежный.

В этом интенсиве вы получите больше сотни разных способов лидгена:

• платных,
    • бесплатных,
    • дешевых,
    • дорогих,
    • вирусных,
    • партизанских,
    • и других.

Плюс методики быстрого создания большого количества магнитов, на которые ваши потенциальные клиенты будут слетаться как мотыльки на свет.

Плюс способы просчета эффективности и прибыльности разных каналов.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

p.s. Вместо слов "спасибо", достаточно кликнуть "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Парабеллум Лидген и трафик в инфобизнесе с VIP Блоком" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: