1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Обсуждение Papercraft. Бумажное рукоделие

Тема в разделе "Рукодельники", создана пользователем Eioven, 10 фев 2019.

0/5, Голосов: 0

1. Eioven

Eioven Активный пользователь Участник

Симпатии:
    33
    В этой теме предлагаю обсуждать все виды бумажного рукоделия и делиться своими работами и опытом.

2. Eioven

Eioven Активный пользователь Участник

Симпатии:
    33
    В последнее время очень увлеклась бумажным моделированием(papercraft). Довольно расслабляющее занятие и совсем не затратное. На выходе получаются довольно красивые фигурки, которые украсят любую комнату. В случае надобности, очень много развёрток можно найти в интернете(от головы единорога, до башни Саурона). Если кто-то увидит и заинтересуется, хочу дать очень настойчивую рекомендацию. Не используйте ПВА! Я знаю, что некоторые склеивают именно им, но как мне кажется это одна сплошная нервотрёпка. Я склеивала титаном, клей момент тоже вполне подойдёт. Бумагу берите средней плотности от 100( если меньше - то фигура развалится) до 200 ( иначе будет сложно сгибать детали). Фото процесса работы над одной из фигур и конечный результат прикрепляю к сообщению

Вложения:

• rvv0ug8VYEI.jpg
      rvv0ug8VYEI.jpg
      Размер файла:
      323,8 КБ
      Просмотров:
      5
    • ayou5_AMx2o.jpg
      ayou5_AMx2o.jpg
      Размер файла:
      268,1 КБ
      Просмотров:
      5
    • 1aaf-PNOdtc.jpg
      1aaf-PNOdtc.jpg
      Размер файла:
      414,9 КБ
      Просмотров:
      5
    • 4BcWRCm_RyY.jpg
      4BcWRCm_RyY.jpg
      Размер файла:
      411,1 КБ
      Просмотров:
      5
    • S_sOwcJ6oSE.jpg
      S_sOwcJ6oSE.jpg
      Размер файла:
      399,5 КБ
      Просмотров:
      5
    Паздникова_Вера и imh217 нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление