Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Панкратова - Садовые розы. Большая энциклопедия (2012)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Солнышко, 21 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.516
    Садовые розы. Большая энциклопедия

Автор:Галина Панкратова
    [​IMG] Розы, как никакие другие цветы, являются предметом всеобщего восторженного поклонения. И каждый из влюбленных в этот цветок садоводов мечтает выбрать и посадить самую лучшую розу! При таком изобилии сортов – а их насчитывается не менее 30 000 – сделать что непросто. Знаменитые мировые питомники ежегодно представляют на суд любителей цветов все новые и новые селекционные сорта, с необычайными качествами и «коммерчески привлекательными» названиями – ни один коллекционер не пройдет мимо популярных серий, посвященных художникам-импрессионистам, архитектурным достопримечательностям и даже… знаменитым кулинарам и шеф-поварам.

Если вы находитесь в поисках стиля собственного сада, если вы ищете цветы с «изюминкой» и историей, если вы намерены составить собственную коллекцию роз – даже небольшую, но грамотную, уникальную и ценную во всех отношениях, – то вам не обойтись без рекомендаций Галины Панкратовой.
    Продажник :
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Панкратова - Садовые розы. Большая энциклопедия (2012)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: