Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Панические атаки и ВСД новый курс

Тема в разделе "Психология", создана пользователем lara888, 25 июл 2016.

Скачать Панические атаки и ВСД новый курс 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. lara888

lara888 Член Клуба

Симпатии:
    340
    1. [*]Меня зовут Слава Сметанников. На данный момент я занимаюсь психологией. Когда то я сам столкнулся с проблемами панических атак, что заставило меня изучить более глубоко психологию, посетить различные курсы по решению проблем панических атак и решить проблему самостоятельно.
      [*]Я выяснил,что в корне панических атак лежит страх и некоторые когнитивные, мыслительные ошибки,которые и формируют поведение базирующее на страхе. То есть,что-бы преодолеть панические атаки,нужно преодолеть то,что является их первопричиной – чувство страха и ошибки в мыслях. В когнитивной психологии ошибки в мыслях называют “мысленные искажения”. Мысленные искажения формируют дополнительный стресс и усиливают иррациональное само по себе чувство страха.
      [*]Следует понять, что страхи рассеиваются от принятия и проживания их. Но принять и прожить их не дает сопротивление человека к этому шагу. Поэтому,нужны методы, которые обходят это сопротивление. Плавно дают возможность нарастить внутренние ресурсы и встретиться со страхом,нанеся ему поражение. В основе методов,которые я синтезировал из различных видов психологии,лежит гештальт подход, краткосрочная стратегическая терапия, когнитивная психология.
      [*]Гештальт терапия это — психология осознанности. Осознанность это синоним принятия и проживания страхов, там где вы осознанны страхов нет. Краткосрочная стратегическая терапия действует методом проживания страхов на практике, она позволит столкнуться с иррациональной стороной страха и его проявлениями в виде “чувств” и убрать их. Когнитивная психология находит дополнительные стрессовые установки и убирает их, учит отслеживать свои мысли и быть в жизни ответственным за все,что вы делаете.
      [*]И так,как все люди разные,я считаю,что наиболее эффективным будет сочетание разных видов и направлений психологии в работе над собой. Поэтому,на данном ресурсе будет рассматриваться системный стратегический подход,сочетающий в себе различные методики. Всем удачи!
      [*]
    2. [*]Блок 1
      [*]НЛП — нейро лингвистическое програмирование при избавлении от панических атак. Краткая история метода. Почему при всд лучше применять методы дающие быстрые результаты? НЛП при агарофобии.
      [*] Техника разрушения рефлекса агорафобии» устраняет привычку напрягаться и волноваться когда вы выходите на улицу, в торговые центры, сидите на важном совещании
      [*]«Техника Круг совершенства
      [*]3. «Техника Ресурс» -как и круг совершенства формирует мощное внутреннее состояние при применении. Без ровного и позитивно настроенного состояния очень сложно применять другие методы психологии. Без ресурсного стержня внутри во время того как будет прорабатываться внутренние конфликт будет постоянно выбрасывать в серию панических атак. Поэтому очень важно сформировать броню из мощных ресурсных эмоций которые будут сдерживать панику и симптомы. Брать роль амортизирующей подушки на себя
      [*]Блок 2
      [*]Методы релаксации при панических атаках. Очень важно уметь расслабляться. В блоке показаны
      [*]Релаксация «прогрессирующая мышечная релаксация по Джекобсону», ее основы.
      [*]Релаксирующее полное дыхание. Учимся релаксировать за счет дыхания.
      [*]Осознавание окружающего пространства. Метод учит меньше концентрироваться на негативных образах и мыслях.
      [*]Медитация при ВСД. Как применять??
      [*]Блок 3
      [*]Парадоксальная терапия
      [*]Техника парадокса. Почему паника это парадокс? Как нарушить цикл паники используя парадокс? Учит перенаправлять поток паники в разных ситуациях.
      [*] Гиперконтроль. Убираем навязчивый контроль над симптомами. Когда убран гипер контроль вегетативная нервная система начинает регулировать сама себя.
      [*] Принятие и проживание страхов в жизни.
      [*]Блок 4
      [*]Гештальт терапия.
      [*]Проработка невроза. Язык потребностей и желаний в психологии.
      [*] Техника «Ресурсы прошлого». Как найти «внутреннюю опору» из прошлого при ПА ?
      [*]Завершение незавершенных ситуаций в жизни. Убираем избыточное напряжение в жизни.
      [*]Блок 5
      [*]Когнитивно поведенческая терапия
      [*]Учимся искать иррациональные мысли. Иррациональность страхов. Как сделать страх рациональным и убрать его?
      [*]Сила убеждения при ПА.
      [*] Позитивное мышление.
      [*]Блок 6
      [*]Бихевиоризм
      [*]Учимся убирать «избегания» и избегающее поведние при ВСД.
      [*]Разотождествление с навязчивым мышлением и симптомами
      [*]Блок 7
      [*]Системно — векторная психология
      [*]Что такое истинные желания и потребности ? Будет разбираться что такое сильная личность с опорой на саму себя и свои собственные желания.
      [*]Краткий обзор метода.
    3. Продажник
    4. Скачать
    5. Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Панические атаки и ВСД новый курс" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование: 25 июл 2016
    slava291abr, fortuna27, marat1589 и 8 другим нравится это.
  2. lara888

lara888 Член Клуба

Симпатии:
    340
    вставьте ссылку в адресную строку, тогда загрузится. Не могу теперь свои темы редактировать, забыла упомянуть везде

poligus нравится это.
  3. Таяна

Таяна Член Клуба

Симпатии:
    33
    5/5,
    Это курс подойдёт тем, кто интересуется психологией и саморегуляцией, а так же у кого есть трудности с тревогой и стрессом. В курсе довольно много интересных техник.Так же важно понимать какие ошибки человек делает, когда начинает "бороться" со стрессом. Курс не от оратора и теоретика, а от практика,который сам прошел весь путь

Последнее редактирование: 17 окт 2016
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: