Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Панель Film effects для photoshop

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Volchek, 12 дек 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.434
    Панель Film Effects для photoshop - это эмулятор плёночных эффектов на основе шедевров мирового кинематографа для высококачественного тонирования фотографий в стиле этих фильмов. Панель использует возможности камеры RAW и в точности копирует цвета и оттенки используемые в фильме, включая зернистость плёнки (в тех случаях где она присутствует). Автор - Юрий Поддубный.

Поддерживаемые версии Photoshop: CC, CC 2014, CC 2015 и последующие. Обратите внимание! Более ранние версии не поддерживаются!
    Системы: Windows, Mac OS.
    Интерфейс языка программы: автор демонстрирует работу расширения на русскоязычном Photoshop (см. YouTube), я установил расширение на английский Photoshop.
    Способ установки: Extension Manager для (CC, CC 2014), ручная установка для CC 2015 и выше.
    Комплектация: панель, инструкция об автоматической и ручной установке.

Видео:

Продажник:​

Скрытый текст: - 5 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст: - 15 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Панель Film effects для photoshop" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    besttormozoff нравится это.
  2. djoni

djoni Участник

Симпатии:
    3
    Поврежден архив или неверно заданный пароль. RAR

3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.805
    @djoni, пароль вводите в ручную

Оценить эту тему: