Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Палю тему: как вебмастеру перерасти лень

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем Солнышко, 5 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.246
    Палю тему: как вебмастеру перерасти лень

Я проходил через все стадии типичного вебмастера (последние 6 лет живу с интернета). В свое время у меня ушло три года на то, чтобы понять феномен лени. Как заставить себя работать — я бился над этим вопросом каждый день. Не было ни дня, когда бы я не думал об этом.

Это касается всех вебмастеров. Не знаю ни одного, кто был бы полностью свободен от лени.

Я пробовал всё, что только попадалось (кстати, по теме лени инфы мало и вся однобокая).

Есть лишь один способ перерасти лень. О нем нигде не говорят. Ни в каких модных книжках его нет. Они не знают сути, лишь философствуют поверхностно.

Проверенный мною метод простой и естественный, дает именно перерасти, а не бросить. Как мы переросли, например, детские игрушки. Раньше было интересно, теперь — нет. Теперь пора двигаться дальше.

Я подготовил мануал. Он формировался неделями, я в свободное время не спеша редактировал, оттачивал каждое слово.

Мануал платный. 100wmz.
    Я отвечаю за качество инфы и даю полную гарантию: если кому-то мануал ничего в жизни не дал — делаю манибэк в пятикратном размере (но это исключено, метод безотказный).
    Цена небольшая, чтобы не было сомнений. В любом случае, не потеряете ничего, а обрести можно многое.

Кто хочет закрыть для себя тему лени раз и на всю жизнь — тот ее закроет.

За мануалом обращайтесь ко мне на почту:

Метод не только для вебмастеров, он подходит всем. Программист станет более эффективным программистом, дизайнер — более эффективным дизайнером, и т. д.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Палю тему: как вебмастеру перерасти лень" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    mrWit, Simona, optimalsv и 5 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: