1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Палий - Гипноз манипулятора

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем InfoNews, 20 янв 2015.

Скачать Палий - Гипноз манипулятора 5 5 4votes
5/5, Голосов: 4

1. Тема
  2. Отзывы (4)
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    46.696
    Палий - Гипноз манипулятора

Описание:

Чему вы обучитесь, пройдя тренинг:

• Вы сможете внушать, а сами станете абсолютно невнушаемой;
    • Вы приобретете чувство собственной правоты, которое даст вам полномочия побеждать даже тогда, когда вы уже наделали кучу ошибок и, кажется, все обернулось против вас;
    • Вы сможете легко вести деловые переговоры и заключать выгодные сделки;
    • Вы сможете передавать мужчине сексуальные импульсы, не прикасаясь к нему, даже не используя откровенную одежду, завлекательные жесты и слова;
    • Вы будете наслаждаться тем, какая вы есть, извлекая из этого всевозможные блага;
    • Вы будете чувствовать себя раскованно и комфортно, даже если кто-то пытается убедить вас в том, что вы не правы;
    • Освоив самогипноз, вы сможете легко и быстро входить в нужное состояние и получать ключ к решению деловых и любовных проблем;
    • Вы станете невосприимчивы к любым энергетическим воздействиям. То, что принято называть сглазом, порчей и прочим негативом, будет отскакивать от вас, как камушек от стенки;
    • Вы научитесь качать энергию из всего. Вы будете делать это ПРАВИЛЬНО, без риска намотать на себя чужие проблемы, навязчивые идеи и болезни.
    Скачать:Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Палий - Гипноз манипулятора" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ХЕЛ -ХЕЛ, Gorg, Monreal и 36 другим нравится это.

2. Tatiana23071

Tatiana23071 Участник

Симпатии:
    6
    хороший автор. хочу ознакомиться с данным курсом.

3. Сарачька

Сарачька Участник

Симпатии:
    0

4. o_vov

o_vov Участник

Симпатии:
    3
    Спасибо) Хотела давно ознакомиться с книгой)

5. Tatyana Kovalevskaya

Tatyana Kovalevskaya Член Клуба

Симпатии:
    8
    5/5,
    Интересная книга, нашла много нового для себя

6. ABCD

ABCD Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Давно хотела найти эту книгу. По отзывам - интересный материал.

7. Витька Фартовый

Витька Фартовый Член Клуба

Симпатии:
    696
    5/5,
    Материальчик интересный. Умение - манипулировать людьми, великая вещь, как говорится порабощай чужой мозг и властвуй. Я конечно, гипнозом не владею, но навыками манипулирования обладаю, если очень надо, могу подвести человека незаметно для него самого к моей точке зрения. По сути навязать свое мнение, но так, чтобы человек этого не понял. Я использовал этот навык в хороших целях, не во вред другим людям. С гипнозом надо очень осторожно быть. В детстве, насмотревшись на кашпировского в школе тоже решили попробовать гипноз. Парень водил перед другим парнем шариком на ниточке и загипнотизировал его, видимо подопытный был слишком внушаем. Ввел, парня в транс, а вывести не умеет. Начал, его толкать, чтобы проснулся. Тот проснулся, но хотите верьте, хотите нет, стал идиотом на всю жизнь. Это реальный случай из жизни, без обмана, так что осторожнее нужно с гипнозом, дабы не навредить

8. СЕНЯ83

СЕНЯ83 Член Клуба

Симпатии:
    51
    5/5,
    материал может быть полезен не только женщинам,но и мужчинам. По сути нечто подобное было еще за авторством Хиллера и Плазо,интересующимся рекомендую ознакомиться. Инструмент рабочий - проверял на практике. Еще есть аудиомедитации Олега Воротилина на тему соблазнения на расстоянии. В данном пособии расписано на простом и доступном языке. Приятных и успешных всем экспериментов) Благодарю администрацию сайта за их труд.

9. Dominikan

Dominikan Участник

Симпатии:
    9
    ДОСТОЙНЫЙ МАТЕРИАЛ

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,