Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Палиенко - Мужчина и Женщина

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем BlackMan, 16 июл 2015.

Скачать Палиенко - Мужчина и Женщина 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.095
    Секреты счастливых взаимоотношений между полами порой сокрыты в доступных для преобразования мелочах, а иногда необходимо приложить усилия, чтобы кардинально изменить основополагающие моменты.

В программе встречи:

• - женщина - основа благосостояния и реализации мужчины,
      - сильный мужчина - процветание и удовольствие во всем,
      - качества, необходимые для создания счастливых взаимоотношений,
      - модели и техники для преобразования недостатков и увеличения мужской и женской энергетики,
      - влияние мужественности и женственности на формирование событий в работе (бизнесе), здоровье, семье и т.д.,
      - особенности взаимодействия мужественности и женственности в новой энергетике.
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Палиенко - Мужчина и Женщина" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    lara888, Drakul, Viki2016 и 8 другим нравится это.
  2. lara888

lara888 Член Клуба

Симпатии:
    333
    5/5,
    Палиенко - это что-то с чем -то)) лично для меня...когда он тараторит, я отлично улавливаю и быстро догоняю его мысли, потому что сама так мыслю. Я понимаю почему так происходит, он не специально, это информация настолько объёмная через него проходит сверху или откуда не суть важно, что он просто пытается выдохнуть через поток слов весь объём, чтоб смысл не потерять...и иногда это просто взрыв мозга, а переслушиваешь и доходит - это же эврика! Вобщем, он мне нравится очень. Одновременно понимая, что не всем он подходит

Viki2016 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: