Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Пак Moneymaker`а или как из 100р сделать 200р

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Volchek, 19 июн 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.318

Подробнее
    Курсы:

• - Авторская книга по эффективной настройке таргетированной рекламы (в т.ч. ретаргетинг)
      - Авторская книга по эффективной закупке рекламы в сообществах ВК (полнейший курс от А до Я)
    Бонусы:

• - Эксклюзивные базы сообществ под закупку рекламы (авторское дополнение)
      - Парсер администраторов сообществ из контактов (авторское дополнение)
      - Чекер сайтов на наличие их в вебархиве (авторское дополнение)
      - Софт для сбора ретаргетинговых баз (связки паблик софта)
      - Авторский софт для особого вида спама + спамер на открытые стены(авторское дополнение)
      - Софт для сбора ID лайкнувших пост пользователей ВК в ретаргетинговые базы (авторское дополнение)
      - Способ получения URL адресов ВКонтакте с PR от 1 до 4
      - Софт по парсингу и выкачке изображений для тизеров в любой тематике (авторское дополнение)
      - Набор из 500 тизеров для бизнеса
      - 16 премиум шаблонов для WordPress
      - 25 премиум лендингов в HTML
      - 15 ретаргетинговых баз (более 468 000 пользователей разных тематик, собирал для себя)

Авторская книга по таргетированной рекламе - несколько лет работал с таргетированной рекламой ВК, до недавнего времени, т.к. ухожу в контекст в т.ч. бурж, написал прощальный курс в котором выложил все свои фишки, всё равно они мне уже не пригодятся.
    Книга представляет из себя PDF документ на 45 страниц, в основном текст, скрины от силы страницы 4-5.​

Скачать тут: Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Пак Moneymaker`а или как из 100р сделать 200р" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: