1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Пак аудиовизуальных психокорректирующих программ PSI-TECHNOLOGY

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 16 май 2015.

Скачать Пак аудиовизуальных психокорректирующих программ PSI-TECHNOLOGY 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    32.204

Выкладываю пак программ от PSI-TECHNOLOGY,
    дабы сэкономить Ваше время на поиски.

Вот список того, что есть внутри:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Описание к каждой программе вмещать сюда не имеет смысла, поскольку гораздо проще найти его на сайте- продажнике
    :
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать можно здесь:
    Скрытый текст:

P.S. В архиве присутствует ещё один архив со старыми сессиями .

Отзыв После просмотра материала "Пак аудиовизуальных психокорректирующих программ PSI-TECHNOLOGY" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    hp35, Альберт Птиц, Nikolai и 21 другим нравится это.

2. RoRo

RoRo Член Клуба

Симпатии:
    120
    5/5,
    Совершенно случайно здесь наткнулась на данную тему. Никогда раньше не слышала ни о psi-technology, ни о других похожих программах. Скачала этот пак и решила попробовать. Начала я свое знакомство с гипносессиями с Ловца снов, хоть мне и снятся яркие и приятные сны, я их практически всегда не помню на утро. А так как я люблю посмотреть что-нибудь во сне, а потом вспомнить днем, то решила почему бы и нет. В первую же ночь мне приснился яркий сон и я его запомнила что не мало важно. Повторяла эту процедуру всего пару дней и после этого, когда уже поверила в силу этих сессий, решила перейти к чему-то более серьезному. Вторым поддопытным кроликом стала сессия "Креативное мышление" - уже где-то через неделю я поняла что в сознании что-то меняется, я начала замечать такие детали на которые раньше никогда бы не обратила внимание, я начала находить что-то необычное в обычных вещах, начала много фотографировать, появились идеи для работы. Со временем эффект начал ослабевать. Но так как можно использовать только две сессии одновременно, сейчас не могу вернуться к этой.
    Сейчас использую сессии "Я магнит притягивающий деньги" и "Безальтернативная мотивация", сижу на них уже больше недели, никакого эффекта пока не заметила, но надеюсь что все-таки будет.
    Еще пробовала сессию "Избавление от лени". Посмотрела сначала на ночь так как думала что ее нужно использовать как и остальные, и совсем она мне тогда не понравилась, я пришла в ярость от того, что сессия которая должна избавить от лени длится 7 минут, да мне даже лень было ее смотреть. На следующий день все-таки переубедила себя, что надо поробовать еще раз, прочитала что нужно ипользовать ее непосредственно перед каким-то делом, и не поверите, не знаю или эффект плацебо сработал, но в тот день моя продуктивность была в разы больше обычного. Но все равно не понимаю как сессия от лени может длиться так долго.
    Скажу честно, не могу сконцентрироваться на сессии, иногда в голову лезут мысли. Некоторые сессии для меня интересные, например нравится "Безальтернативная мотивация" очень быстро время летит и совсем не нравится "Я магнит приягивающий деньги" скучная она для меня, все время думаю когда же она закончится.
    Но не смотря на все это мне кажется они работают.

Stepan и Солнышко нравится это.

3. Витька Фартовый

Витька Фартовый Участник

Симпатии:
    781
    Я как человек в свое время слушавший данные сессии и какое-то время плотно на них сидевший, тоже решил остановить свой отзыв. Безусловно сессии хорошие, работают, это я проверял лично. Я живу по принципу, папа не верит, пока не проверит. Поэтому, я все проверяю на себе, прежде, чем что-то где-то написать. На тот момент, это вроде был 2014, данные сессии были мега бомбой, которой сейчас на рынке данной продукции стала Ast Production. Сессии были почти на все случаи жизни, на тот момент они пользовались бешенной популярностью. Был на рынке и поддельный комплект этих сессий, эффекта от которого не было. Но мне посчастливилось, скачать оригинальную продукцию и у меня все работало. Но, мне кажется, что метод хоть и весьма эффективный, но уже изрядно устарел, и сильно уступает современным программам. Кто не знает, данные сессии распространяются в виде программок, которые надо ставить на компьютер. Причем, не в телефон, ни в планшет их не сунешь, не будут они там работать, что ни делай а на дворе, между прочим 2017 год. Эра всевозможных гаджетов. Не удобно как-то. Обязательно нужно сидеть за компом и пялиться в экран, 5, 7, 10 минут. От этого может испортиться зрение, потому что на экране постоянное мельтешение, мерцание. Поэтому, с этой позиции мне не понравилось и я забросил это дело. Но сессии работают, можете пользоваться, если есть желание.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,