Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Паган - Удвой свою Продуктивность

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем Train, 7 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.818
    Wаkе Uр Рrоduсtivе 2,0 (видео с субтитрами)​

Добро пожаловать на... Wаkе Uр Рrоduсtivе... Программу повышения личной продуктивности и тайм-менеджмента!​

Эта программа включает самые лучшие идеи, концепции и техники повышения продуктивности и эффективности... которым я обучался и которые развивал более чем 10 лет.​

Эта программа имеет единственную цель - поднять ВАШУ продуктивность за следующие 90 дней по крайней мере ВДВОЕ по сравнению с вашей текущей продуктивностью.​

Вот формат программы:​

1. Начиная с завтрашнего дня вы просмотрите 5 коротких упражнений "Быстрого Старта" - по одному в день.​

2. Каждую неделю после этого вы будете проходить одну видео-сессию и набор упражнений.​

Если вы последуете тому, чему я обучаю вас в этой программе, то, я уверен, это окажется ОГРОМНОЕ влияние на ваши успехи в бизнесе, уровень энергии и личное удовольствие.​

Просмотрите Сессии Быстрого Старта и выполняйте ВСЕ упражнения, которые я вам дам. Это окажет большое значение на вашу жизнь и бизнес.​

Эбен Паган .​

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Паган - Удвой свою Продуктивность" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ijeroglyf и magician нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: