1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Паган Э. - Как построить успешную виртуальную компанию

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    39.297
    Автор: Эбен Паган / Eben Pagan
    Год: 2012
    Язык: Английский + Русские субтитры
    В эти выходные я провожу 2-дневный живой тренинг о том, как построить успешный "Виртуальный" бизнес.
    Как вы, наверное, знаете, я построил успешную компанию, которая в течение последних 10 лет продала информационных продуктов и услуг на более чем 100 миллионов долларов.
    И для большинства людей удивительно узнать, что я сделал это без «центрального офиса» - все работали из дома (и делали это постоянно).
    Да-да - я серьезно.
    Это самый первый раз, когда я обучаю программе только о ключевых системах и тактиках для построения виртуальной компании.
    На этом тренинге я буду объяснять, как и почему я пришел к виртуальной модели, как я аутсорсил и нанимал людей для выполнения работы в своем бизнесе, и как управлять компанией, которая не является моделью "все вместе в офисе" каждый день.
    И по сей день он продолжает удивлять успешных владельцев бизнеса, когда я объясняю, что мы сделали все это виртуально.
    На самом деле, сейчас это повлияло на нескольких довольно успешных и известных предпринимателей так, что они тоже сделали свои собственные компании "виртуальными".
    Читать далее

И они сохранили кучу денег, при этом действительно открыв для себя множество новых возможностей.
    На этом тренинге в эти выходные я собираюсь начать с самого начала, и показать вам, как нанять своего первого виртуального помощника... как передать управление некоторых ваших технологий, дизайн и обслуживание клиентов без необходимости нанимать кого-то на "полную занятость" ... я расскажу вам все "основы".
    Затем мы более детально погрузимся в то, как быть уверенным, что вы полностью отслеживаете все выполняемые задачи, настройку панелей инструментов и встреч, и как пользоваться бесплатными и недорогими техническими средствами, чтобы сделать большую часть работы в своем бизнесе.
    Я никогда не встречал всеобъемлющей углубленной подготовки специалистов в том, как построить виртуальный бизнес - и именно поэтому я собираюсь обучить этому сам.
    Весь тренинг пройдет в форме телеклассов и вебинаров - таким образом, вы можете посетить их и взаимодействовать со мною отовсюду (и это на самом деле круто).
    Мы собрали успешных деловых людей со всего мира - и вы получаете возможность быть частью чего-то, что действительно поможет вам увидеть силу виртуальной бизнес-модели.
    Данный тренинг фактически является частью продвинутой программы моего коучинга под названием "GURU MasterMind".
    В рамках этой программы я учу авторов, выступающих, тренеров и других людей, которые имеют специфические знания в конкретных областях, как превратить эти свои знания в информационные продукты, которые они смогут дорого продать в Интернете.
    Эту программу коучинга я провожу уже в течение 3 лет, и многим "Гуру" информационных продуктов он помог построить очень успешный онлайн-бизнес.

Программа тренинга:

01. Преимущества и недостатки
    02. 7 ключей к успеху виртуального бизнеса
    03. Ваши клиенты и ваша ниша
    04. Выигрышные продукты и услуги
    05. Секреты виртуальных продаж и маркетинга
    06. Продуктивность и управление временем
    07. Виртуальное бизнес общение
    08. Нанимаем своего первого виртуального помощника
    09. Управление людьми и продуктами
    10. Международный аутсорсинг

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Паган Э. - Как построить успешную виртуальную компанию" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    vp293, Семицвет, cvetan и 4 другим нравится это.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,