Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Озвучка: всё, что нужно знать (2014)

Тема в разделе "Музыка и звук", создана пользователем Солнышко, 19 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.742
    Озвучка: всё, что нужно знать

Автор: Дамир volq0

7a9fb5c8b86c.jpg

Привет, меня зовут Дамир, я с 2008 года занимаюсь переводами и озвучкой, искренне люблю это занятие, постоянно делаю переводы и озвучку.

• - несколько часов моего видеорепортажа и видеуроков по работе со звуком
      - пособие, подробно и по шагам, как сделать озвучку на своём компьютере
      - как тренировать голос, играть им, менять его звучание
      - обзор необходимого оборудования, от бюджетного варианта в тысячу рублей, до 20 и более тысяч рублей, все плюсы и минусы, где стоит заказывать, обзор популярных производителей микрофонов и звуковых карт
      - обзор необходимого софта + сам софт и инструкция по установке
      - процесс озвучивания складчины (моё видео с пояснениями)
      - прямая поддержка, советы, оценка ваших успехов
    На ваших глазах я выполню перевод складчины, с таким же успехом вы можете озвучить свой любимый фильм или какую-либо роль в нём – потом можете поделиться этим фильмом с друзьями, а можете серьёзно заняться озвучкой и превратить это в удовольствие-хобби, или даже в карьеру.

В первую очередь этот курс рассчитан на расширение вашего кругозора знаний о процессе перевода зарубежных курсов, фильмов и других материалов)) а также данный курс - хорошая основа, база, набор инструментов для проведения качественной озвучки.

Материал увлекательный, весь процесс спланирован для равномерного представления, в итоге получится увлекательный, познавательный, обучающий курс, вам понравится

https://infostock.net/search/search?keywords=/Озвучка-всё-что-нужно-знать-подробный-курс.42475/

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Озвучка: всё, что нужно знать (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    FomkaRoo, Katart, SmileY и 4 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: