Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Oxwall лучший скрипт социальной сети

Тема в разделе "Разное для CMS", создана пользователем Солнышко, 12 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    47.309
    Смотрю на форуме не заслуженно обошли вниманием лучший движок для социальной сети на сегодняшний день oxwall. Переписывать чужие рецензии на данный продукт не имею желания но от себя напишу двиг - бомба.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Я же в свою очередь хочу предложить заинтересовавшимся - по вопросам разработки социальных сетей на оксвал сайтов знакомств и выше приведенных образцов - обращайтесь! Пишите в личку или скайп без проблем порешаем любые вопросы. При объемном заказе возможна Продажа плагинов и шаблонов для оксвал на 20 % ниже стоимости в маркете оксвал.

Еще много можно приводить примеров и писать по поводу оксвал но лучше один раз увидеть чем сто раз прочитать. Качайте - устанавливайте. И наслаждайтесь) Даже в бесплатном варианте оксвал это гремучая смесь функционала. Форум, блоги, чат, личные сообщения, фото, видео, события!!!! Ну и возможность настраивать вопросы для пользователей любые блоки, любые формы, актуальные при регистрации или после... очень гибкий движок.

Так же вы можете заказать перевод отдельных частей оксвала или модуля.
    Буду рад сотрудничеству!

Отзыв После просмотра материала "Oxwall лучший скрипт социальной сети" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,