Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Овечка. МК от Эйлин Зайферт

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем d0ct0r, 6 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    19.978
    Овечка. МК от Эйлин Зайферт. Мк на немецком языке, но для мастериц имеющих небольшой опыт в создании игрушки-тедди, будет все понятно.

ovechka.jpg

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

--- Добавлено, 23 ноя 2014, первое сообщение: 22 ноя 2014 --- Для решивших сшить эту овечку хочу дать небольшие рекомендации по оформлению мордочки. Область вокруг глаз тонируете коричневыми масляными красками, чтобы тонировка получилась красивой, чуть-чуть краски выдавливаем на бумажную салфетку, ждем, пока масло впитается, это минут 15-20. Затем наносим краску на кисть, кисть вытираем о салфетку почти досуха. А уже почти сухой кистью делаем тонировку, сушим. Если же масла будет много, получится не аккуратно, долго будет сохнуть, может размазаться по игрушке.

Отзыв После просмотра материала "Овечка. МК от Эйлин Зайферт" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    NataB и ac-033 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: