Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Отношения с мужинами

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем BlackMan, 10 окт 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
11000.00 руб.
Участников:
4 из 35
Организатор:
требуется
11%
Расчетный взнос:
346 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. belyana, 3. felina, 4. liska;
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.338
    Отношения с мужчинами

Ольга Шигина​

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА

Спойлер
    ПЕРВЫЙ БЛОК

"Прощение обид на мужчин"

5 дней

1 день (БЕСПЛАТНЫЙ)– Мужские обиды - как влияют на нас? Почему не любят? Почему обижаюсь? Поймете, что и как надо делать. Ответите на вопрос – А могу ли я простить?

2 день – Выявляем «СУТЬ» своих обид. Начинаем путь понимания и очищения. Убираем боль от обид правильно, что бы боль ушла. Учимся отпускать эту боль. Медитация освобождения от боли

3 день – Учимся прощать правильно. Шесть шагов к полному прощению. Медитация прощения-отпускания

4 день – Убираем все внутренние привязки к бывшим мужчинам, наполняем свою жизнь позитивом.

5 день – Ищем корни, раскапываем и убираем. Понимание, ПОЧЕМУ именно так и зачем мне было это нужно. Переписываем жизненные сценарии. Прощение родителей.

Второй Блок

"Новая Я. Наполненная любовью и энергией"

1 день - Любовь других начинается с любви к себе. Открываемся любви и принятию. Медитация принятия себя и любви к себе.

2 день – Поднимаем самооценку, узнаем себя лучше, медитация наполнения любовью. Разговор с внутренними собой, понимание своих нужд и чаяний.

3 день – Прорабатываем и убираем страхи, особенно страх, быть брошенной и страх одиночества. Медитация на отпускание страха.

4 день – Убираем яды, наполняющие нас и мешающие нашей жизни. Наполняемся новой энергией, энергией любви.

Продающая страница

Цена 11000 рублей

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: