Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Открой свой филиал. Подари бизнесу жизнь

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 25 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
4500.00 руб.
Участников:
2 из 20
Организатор:
требуется
10%
Расчетный взнос:
248 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.382
    Открой свой филиал. Подари бизнесу жизнь
    Вы хотите расширить бизнес и заложить фундамент своей финансовой империи уже сегодня?
    Пошаговый план открытия своего филиала
    запись 2-х месячного тренинга
    По статистике 95% новых бизнесов закрываются в первый год. Еще 3% на второй год. И только 2% остаются на рынке и получают прибыль.
    Вам не надоело управлять маленьким бизнесом, постоянно переживая, что вот-вот федеральные сети и компании-гиганты съедят ваш бизнес на завтрак?

Спойлер: «Зачем мне нужен филиал?»
    Возможно, именно это вопрос Вы захотите мне задать. «Зачем мне открывать филиал, если у меня и так все хорошо?»

«У меня стабильная компания, приносящая стабильную прибыль. У меня сплоченный коллектив профессиональных сотрудников, проверенные партнеры, устойчивый уровень продаж …Все и так очень хорошо!» - скажете Вы.

А если подумать? Если взять и проанализировать, а что дальше?

Как Вы собираетесь развивать Ваш бизнес?

Ведь Вы сами прекрасно понимаете, что застойная вода – это болото. А в болоте, как известно, жизни нет. Жизнь и процветание есть только в проточной воде. Так и Ваш бизнес. Он не должен стоять на месте, бизнес должен расти и развиваться.
    Но, как?

Открыть свой собственный филиал. Казалось бы, простое и обычное желание любого бизнесмена. Но далеко не все способны осуществить мечту о полноценном филиале, созданном гладко и без препятствий.

Причиной «бесплодия» бизнеса могут быть проблемы с рекрутингом, неправильная система иерархии и карьерного роста, отсутствие системы обучения сотрудников и многое другое.

Говорить о «бесплодии» можно уже после 1-2 лет стабильного существования Вашего бизнеса, который за это время окреп, но не способен сам себя дублировать, расширяться.

Вы получите:

40 тематических аудиофайлов, которые вы можете прослушать где угодно, в машине, в офисе, дома.

Большая книга в формате PDF, в которой подробно и пошагово рассказаны методики и техники работы с персоналом.

ВНИМАНИЕ!
    ЭТА ТЕХНОЛОГИЯ НЕ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ!

Что Вы получите после изучения тренинга:
    • Правильные этапы рекрутинга для найма лучшего персонала
    • Мотивация без денег и типы людей, на которых она действует
    • Модель рекрутинга, которая помогает покупать вашу работу
    • Семь принципов достижения целей для эффективной мотивации сотрудников
    • Как написать объявление, чтобы к вам приходили люди с высокой компетенцией
    • Правила, по которым размещается эффективная строчная и модульная реклама
    • Материальные и нематериальные мотиваторы, нацеленные на 200% результат ваших сотрудников
    • Технику как получать меньше пустых звонков по работе
    • Сделаете семью сотрудника вашим тылом на фронте мотивации
    • Как стать лидером и достичь безусловной веры в себя как в руководителя
    • Как результативно размещать объявления в Интернете
    • Как подать объявление на телевидении с минимумом затрат
    • Виды целей по КИДРО и что даст лично вам
    • Почему важно давать рекламу ВСЕГДА?
    • Увеличите продажи на 200% с помощью встраивания бизнес-игр
    • Почему бумажные резюме на сегодня уже не актуальны?
    • Как устроить правильный обзорный день и выбрать лучших из лучших
    • Как эффективно проводить денежную мотивацию минимальными усилиями
    • Как проводить первичные тренинги и принимать экзамены для выделения лучшего персонала для вашей работы
    • И многое-многое-многое другое….

Цена 4500 руб.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: