Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать От хорошего к великому. Почему одни компании совершают прорыв, а другие нет...

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    26.162
    Автор: Джим Коллинз
    Переводчик: Павел Павловский
    Языки: Русский
    Издательство: Манн, Иванов и Фербер
    Серия: Книги Стокгольмской школы экономики
    ISBN 978-5-91657-411-1; 2012 г.

От производителя

Как превратить среднюю (читай - хорошую) компанию в великую?
    На этот вопрос отвечает бестселлер "От хорошего к великому". В нем Джим Коллинз пишет о результатах своего шестилетнего исследования, в котором компании, совершившие прорыв, сравнивались с теми, кому это не удалось. У всех великих компаний обнаружились схожие элементы успеха, а именно дисциплинированные люди, дисциплинированное мышление, дисциплинированные действия и эффект маховика.
    Благодаря этому компании добивались феноменальных результатов, превосходящих средние результаты по отрасли в несколько раз.

Книга будет интересна к прочтению собственникам бизнеса, директорам компаний, директорам по развитию, консультантам и студентам, обучающимся по специальности "менеджмент".

Продаётся здесь:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать здесь:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Понравилось? Жми Мне нравится!

Отзыв После просмотра материала "От хорошего к великому. Почему одни компании совершают прорыв, а другие нет..." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    вссыфс нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,