Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать От Владислав Гольд. CPA Заработок 2.0. 25000 руб в неделю

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 18 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.810
    Продажник: 7000p

Авторский курс как он вышел на доход 25 000 в неделю.​

Для кого этот курс ?​

Курс рассчитан на новичков, т.е никакие знания html здесь не потребуются. Весь трафик мы будем получать из контекстной рекламы яндекс директ и google adwords.​

Какой формат курса?​

Курс в формате электронной книги, чтобы вы могли в точности перенести мои настройки себе.​

На какие результаты можно рассчитывать?​

Я вышел на доход 25000 рублей в неделю примерно за 2 недели. Первые деньги получил уже через 2 часа после запуска кампаний.​

Цена на курс не маленькая, но окупается довольно быстро. Вы можете потратить эти деньги на какой нибудь бесполезный гаджет или можете вложить деньги в себя, получив потом хороший доход, а возможно и постоянную будущую работу.​

Система универсальная, т.е вы можете работать в любой CPA сети: Admitad, Ad1, CityAds, ActionPay, Myragon, ActionAds, MixMarket и десятки других.​

Готовая четкая система правил с моими готовыми настройками, которые вы просто должны перенести себе.​

Система проста для понимания, никакой воды.​

Начать зарабатывать можно спустя несколько дней, потому что мы используем клики из контекстной рекламы. Тем самым не нужно ждать месяцами раскрутки по ключевым словам.​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "От Владислав Гольд. CPA Заработок 2.0. 25000 руб в неделю" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Dmitry2014 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: