1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Открыто От Я к Мы. Как стать счастливой женой любимого мужчины

Тема в разделе "Пикап, соблазнение", создана пользователем Солнышко, 7 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1700.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
125 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    68.739
    От Я к МЫ​

Как получить предложение руки и сердца и стать счастливой женой любимого мужчины​

Автор: Татьяна Шишкина.

В комплект входит 2 курса:
    1) "Свидание на 5+"
    2) "От Я к МЫ"

Курс "Свидание на 5+"

• - Как оставлять прекрасное мнение о себе, как об интересной и самодостаточной женщине, и при этом не казаться холодной или навязчивой
      - Очаровывать мужчину с первых слов. Все свидание он будет сидеть и радоваться, что жизнь подарила ему такое прекрасное знакомство
      - Благородно подавать себя, чтобы каждая ваша фраза лишь рождала новую волну интереса, а вы выглядели в его глазах шикарной женщиной, о которой стоит мечтать
      - Хитрый прием, как быть «не такой как все», лучше тех, с кем он ходил на свидания прежде.
      - Как правильно отвечать на каверзные вопросы мужчин, чтобы не выглядеть забитой серой мышкой, а быть прекрасной женщиной!

Тренинг "От Я к Мы"

• - Главные секреты, как перевести несерьёзные встречи в серьёзные отношения. Больше Вы не будете испытывать неопределённости в отношениях.
      - Как стать желанной для мужчины, чтобы он постоянно хотел добиваться вас и быть только рядом с вами.
      - Как подавать себя и вести отношения с разными типажами мужчин, чтобы не выглядеть глупой дурочкой или той, которой больше всех надо.
      - Как стать желанной для мужчины, чтобы он постоянно хотел добиваться вас и быть только рядом с вами.
      - 5 секретов, которые помогут правильно настроить мужчину на серьезные отношения.
      - Как не застревать на годы в положении любовницы или девушки для развлечений.
      - 10 фатальных ошибок, которые совершают женщины в общении с мужчинами. Вы больше не будете их совершать.
      - Как умело и с легкостью управлять желаниями своего мужчины, чтобы он грёзил только вами.
      - 5 шагов в ЗАГС. Как стать официальной женой не прибегая к ультиматумам и "выпрашиванию".
      - Как стать женщиной-призом? Мужчины будут сами бороться за вашу руку и сердце и отчаянно просить, чтобы вы остались в их жизни навсегда.

Ссылка на продающий сайт "Свидание на 5+":

Ссылка на комплект "Свидание на 5+" и "От Я к Мы":
    -

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,