Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать От 500 рублей в день с социальных сетей без вложений

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Нюша, 18 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Нюша

Нюша Член Клуба

Симпатии:
    1.853
    "Новое - хорошо забытое старое......"

Очень подробный мануал по заработку с помощью интернета и страничек в социальных сетях.
    Сдобренный большим количеством скриншотов и пошаговых рекомендаций, он создавался для целевой аудитории, которая не имеет стартового капитала и каких-либо первоночальных навыков заработка в сети.

Проверенный на собственной шкуре, он может приносить до 1500р. в день, при работе в несколько часов.
    Однако среднее время возможной работы 2-3 часа — то есть 500-700 рублей, которые учитаны в названии курса.

Причиной того, почему данная информация становится общедоступной является то, что я больше не могу уделять столько времени этому методу,
    но считаю бессмысленным забрасывать его в дальний угол и не попытаться монетизировать с помощью раскрытия всех секретов этого способа.
    В конце курса добавлен блок по тому, как поставить этот метод на пассивные рельсы, и уделять ему всего 15-30 минут ежедневно.
    Но для этого вам понадобятся первоначальные знания о доменах и хостинге, которые вы можете получить, пока зарабатываете свои 500-600 рублей ежедневно.
    Пассивный метод до сих пор приносит мне ежедневные выплаты, и надеюсь, станет приносить их и вам.

Забрать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "От 500 рублей в день с социальных сетей без вложений" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: