Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать от 10$ в сутки без вложений

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Volchek, 12 июл 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    15.912
    Смотрим, тестируем) тема вроди работает

Автор предлагает добывать трафик [/size]спамом в ВК и некоторыми другими способами платными способами. Но того же спама в ВК должно быть достаточно, для получения первой прибыли.[/size]
    Если вы поняли схему — не обязательно работать именно с адалт партнеркой. Можно по этой же схеме рекламировать любой другой товар, игру, услугу и также получать за это деньги.[/size]

И еще, не пытайтесь спамить со своего личного аккаунта. Их быстро банят, а с учетом тематики спама могут быть и другие последствия. Аккаунты ВК стоят от 1.5 до 4 рублей за штуку. Я думаю каждый может себе это позволить.[/size]

Схему я только что проверил ([/size]seowik) - работает, трафа у меня сейчас в пп около 300 уников за 6 часов+113 рублей+кто оплатил закрепляеться за мной в течении полугода. Мало конечно, но с учетом того что затрат нет, это вполне нормально, скрин:[/size]

скачать

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "от 10$ в сутки без вложений" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    kostyan11a нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,