Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Освойте на продвинутом уровне HTML5 и CSS3

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Нюша, 17 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Нюша

Нюша Член Клуба

Симпатии:
    1.853
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

И это действительно две очень крутые штуки. Так как позволяют вытворять со своим сайтом все немыслимые ранее вещи. И, внимание, при этом практически не надо использовать никаких скриптов и дополнительных картинок.

Хотите порисовать? Встроить видео или аудио плеер? Переместить, перевернуть, изменить размер, и при этом анимировать любой элемент сайта? Создать тень, градиент или скругления углов? И многое другое?

Все это стало возможно, ВНИМАНИЕ, без использования скриптов.

Благодаря HTML5 и CSS3 вы сможете создавать действительно эффективные и красивые сайты. И именно этому я собираюсь вас обучить в своем новом тренинге “Верстаем на 5+” 2.0

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Освойте на продвинутом уровне HTML5 и CSS3" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: