Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Освой самостоятельно C++ за 21 день

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.430
    Освой самостоятельно C++ за 21 день
    Книга​

Автор: Сиддхартха Рао​

Издательство: Вильямс​

Год издания: 2013​

Кол-во страниц: 688​

Ссылка на продажник: ​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Описание курса:
    Эта книга поможет изучить язык C++11 маленькими шагами. Она специально разделена на отдельные занятия, излагающие основные принципы этого языка объектно-ориентированного программирования с практической точки зрения. Книга начинается с самых основ языка C++. Необходимо лишь желание изучить этот язык и сообразительность, чтобы понять, как он работает.

Уделив всего один час в день вы сможете приобрести квалификацию, достаточную для начала программирования на языке C++. В книге содержится полный курс обучения программированию, который позволит быстро овладеть основами языка и перейти к более сложным понятиям и концепциям.

Полностью переработанная под стандарт C++11, эта книга представляет язык с практической точки зрения, помогая узнать то, как использовать язык C++11 для создания более быстрых, простых и эффективных приложений на C++.​

Скачать:
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Скрытый текст:

Не забываем благодарить за материал... Зеленая кнопочка внизу...

Отзыв После просмотра материала "Освой самостоятельно C++ за 21 день" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: