Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Остин Клеон - Кради как художник.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

Скачать Остин Клеон - Кради как художник. 5 5 3votes
5/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    23.883
    Остин Клеон - Кради как художник. 10 уроков творческого самовыражения.

Молодой писатель и художник. Автор двух бестселлеров. Выступает с лекциями о
    творчестве на мероприятиях Pixar, Google, TEDx.
    Славу Остину принес пост о креативности, который привел в его блог миллионы
    пользователей. Этот пост перевели на многие языки мира, включая русский.

«все, что должно быть сказано, уже сказано. Но поскольку это-
    го никто не услышал, можно все что угодно сказать еще раз».

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Остин Клеон - Кради как художник." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Alpinochka, maxim2580, aftar и 13 другим нравится это.
  2. ellieka

ellieka Член Клуба

Симпатии:
    7
    5/5,
    Это моя настольная книга уже несколько лет, в бумажном варианте. Жаль, что сразу не продают с диском: иногда нужно что-то процитировать - и приходится набирать

3. jalina

jalina Член Клуба

Симпатии:
    19
    5/5,
    Легендарная книга! Она наполнена массой полезных и даже гениальных фишек, вроде той, что надо притворяться что делаешь что-то, пока не начнешь на самом деле это делать. Очень помогает преодолеть лень! Автора разбирают на цитаты не зря - так много там мудрости!

4. Валери

Валери Член Клуба

Симпатии:
    5
    5/5,
    Не могу сказать, что эта книга обязательна к прочтению, но то, что там написано - нужно обязательно знать всем, кто решил связать жизнь с искусством :)
    Например, я часть вещей, написанных в книге, "уже где-то слышала", до части - дошла сама. Но это утверждение только подчеркивает правильность написанного в книге. Словом, всем, кто гонится за оригинальностью, рекомендую почитать. Это и не книга даже - скорее, брошюра, на прочтение хватит одного часа, но не один год будет о чем подумать.

Солнышко нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,