1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно Осознанное мышление

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Train, 22 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
985.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
109 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    31.056

АнтиЗомби Прививки
    Автор курса
    «Строганов Юрий – многодетный отец, издатель журнала «Родители по-новому», автор книг. Психолог, организационный консультант и специалист по измеримому повышению эффективности. Юрий работает в России, США, Израиле, Индии, Италии, Японии, Китае, Франции и других странах мира».

Миссия и цель: помощь людям в развитии и повышении личной эффективности, выход из «ЗомбиЖизни».

Жизненное кредо

Свою деятельность я базирую на следующих утверждениях:
    — Ничто не факт, пока это не подтверждено опытом, разумом и сознанием
    — Все есть та или иная степень знания
    — Хочешь изменить мир – начни с себя!

Сразу подчеркну, что все мы находимся на одинаковом уровне, и я не выше и не ниже вас. Просто в какой-то момент осознал, что мне важно делиться теми наработками, что я сделал и делаю до сих пор. Я рассчитываю только на одно: что вы эти наработки возьмете, примерите на себя, и осознанно примете решение пользоваться ими или нет.

Я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции и на важность собственной натуры.

Я обычный человек, которому многократно повезло в жизни!

Повезло с родителями, которые воспитали меня так, как есть, и позволили добиться того, чего я смог добиться. Повезло с любимой женщиной, которая вдохновляет меня развиваться и расти, чтобы обеспечить и обезопасить семью. Повезло с тремя пацанами-детьми, которые возвращают меня на землю, когда я пытаюсь от нее оторваться и напоминают, что до 28 лет я отвечаю за их воспитание и свободу выбора.

Еще много раз мне повезло, как, я убежден, и каждому из вас. Ведь все оценки – это вопрос отношения к ним.

Образование и саморазвитие

Имею 2 высших образования, ни по одному из которых я сейчас не работаю. Я мог бы быть химиком или разработчиком в сфере информационных технологий, но другой путь выбрал меня.
    Обучался и обучаюсь в разных школах и направлениях, таких как: народное самопознание, НЛП, гештальт терапия, практическое мировоззрение, исцеляющий импульс, школа лидерства, школа руководителей проектов, Винг Чунь и другие.
    Я постоянно учусь и придерживаюсь фразы «Ни один человек тебе не друг, ни один тебе не враг, но каждый тебе учитель» и на страницах блога буду знакомить вас со своими наставниками и их мировоззрением, с которыми мне несказанно везет по жизни!

Призвание

Вместе с женой основал туроператор авторского детского и бизнес отдыха «Новая школа». За последние 15 лет мы провели 150 групповых трипов во многие уголки России и Земли.
    Ежемесячно организовываем Субботники – выездные поездки на выходные. Участники проекта отдыхают от городской суеты, обучаются и оздоравливаются. Здесь встречаются активные предприимчивые люди, где амбициозные проекты находят своих инвесторов, а хорошие подрядчики – крупных заказчиков.

Карьера

Трижды прошел путь от стажера до Топ-менеджера (директора) в компаниях: «Коллекция Приключений», «Росгосстрах» и ООО «Парус».

2,5 года работал чиновником.

Проекты

Учредил и участвовал в запуске более 10 компаний в секторе ИТ и электронной коммерции (вывод)
    Организовал сообщество «Новые родители», в рамках которого издаю журнал о семейных ценностях и правильном воспитании детей «Родители по-новому».

Путь тренера

Создал специальную площадку для качественного и пошагового онлайн-обучения, вложив в нее более миллиона рублей, и 100 часов проектирования и общения с лучшими методистами в стране.

С 2010 года обучил более 4000 человек в тренингах, экспресс- и долгосрочных лайфкоучингах, личной помощи и консультировании. Я помогаю определить истинные цели, и даю инструментарий для их достижения. Многие из моих учеников запустили собственные проекты и увеличили доход в несколько раз, некоторые продвинулись по карьерной лестнице. Все, кто проходил обучение до конца, повысили личную эффективность и научились создавать ценность для других.

Запустил и развиваю обучающие программы:

— Финансовый интеллект
    — Интеллект эффективности
    — Коммуникация. Манипуляции. Вербовка
    — Интеллект здоровья
    — Проект мечты

Вы со мной?

Итак, если вы решили, что вам с со мной по пути, то остался всего один шаг, чтобы начать диалог: подписывайтесь на мою закрытую рассылку, проходите ручную модерацию и вперед. Вместе мы будем исследовать себя и становиться архитекторами своей жизни!
    Узнайте из Курса:

• - как перестать вестись на рекламу и пропаганду,
      - как здравый смысл спасет от ипотеки и позволит жить в любой точке мира,
      - почему каждая девочка хочет айфон и платьишко,
      - как именно Вы можете спасти мир от третье мировой

Курс

Урок 1. Управление Состоянием.

• - Результат: Узнаете, как быть уверенным в завтрашнем дне вне зависимости от курса доллара

Урок 2. 6 базовых мотивов людей

• - Результат: Узнаете, кому нужен «пряник», а кому «кнут» и другие способы управления людьми

Урок 3. Опоры сознания и выход в поток

• - Результат: Решите все проблемы с ленью и мотивацией раз и навсегда

Урок 4. Контактная Коммуникация

• - Результат: Узнаете, как договориться с женой, с начальством, да хоть с «чертом лысым»

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,