Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Осознанная система здоровья и счастья. Здесь и сейчас!

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Train, 31 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
12500.00 руб.
Участников:
0 из 35
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
393 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    17.312

Я Есть! Это состояние твоего «Я», и оно творит новую реальность «ЗДЕСЬ–СЕЙЧАС».

Иногда для того, чтобы услышать тонкую внутреннюю нежную песню своей души очень важно создать тишину.
    И если вы научитесь слышать эту частоту, вам будет намного легче принимать решения, понимать свое тело, вы будете честнее с собой.
    Вы научитесь замечать знаки Вселенной и видеть возможности повсюду.

Новая программа рассчитана на 2 года.
    Это 1 орган, который мы будем проходить в течении месяца. Один модуль - это глубокая проработка одного жизненно-важного органа.
    Будем проживать жизнь каждого органа, в которых накопилось очень много зарядов. Что-то передано нам по роду, из прошлых воплощений, что-то приобретено и скопировано у кого-то в течении жизни - и все это «добро» мешает нам быть счастливыми
    Это ОСОЗНАННАЯ СИСТЕМА. Согласованность наших органов,частей тела и всех наших тел – дает СИЛУ, ВОЗМОЖНОСТИ и СВОБОДУ.
    9.jpg
    Малое - это часть большого, и когда вы разбираетесь с малым, Вы вроде бы работаете с органом, а по сути работаете со своей жизнью, вытаскиваете на поверхность то, что спрятано глубоко и выводите на осознанный уровень.

24 модуля (предлагаю выбрать пока 6)
    1 модуль - 1 орган
    Те уровни,которые проходим мы, проживает каждый наш орган, например яичники и яички-это развитие жизненной силы. Каждый позвонок прикреплен и отвечает за определенный орган. Всё со всем связано.
    Каждая клеточка на самом деле отражает то, что мы вкладываем в свое тело и свою жизнь и несет определенный смысл и когда мы изменяем и делаем другие выборы, начинает все происходить совершенно иначе. Каждый орган связан также с определенными действиями, с определенными эмоциями.
    Уровни прохождения:
    Сознание, иллюзии. Будем развивать нашу жизненную энергию
    Развитие Любви к себе и любви во всех проявлениях
    Мы будем соединять в единство тело, сознание и чувства. Мы перестанем быть половинками, четвертинками… Соберем все осколки души и ощутим свою цельность и неделимость.
    Формат прохождения занятий:
    Один модуль = 2 онлайн занятия + 2 видеоурока + 2 статьи по теме + рабочая тетрадь = 4 недели

Без-имени-1.jpg
    Саида Селиханович
    Муза. Коуч. Квантовый энергопрактик.
    Автор и ведущая трансформационных тренингов.
    Основательница Ресурс-клуба "Я есть!"
    Эксперт по управлению эмоциями, мгновенной трансформации, раскрытию талантов, творческого потенциала, работе с подсознанием и женским энергетическим практикам.

Как проходят занятия
    Онлайн-занятия проходят по средам в 20:00 (1-я и 3-я неделя модуля)
    Видео-уроки понедельник и четверг (2-я и 4-я неделя модуля)
    Статьи, дополняющие данный модуль
    Рабочая тетрадь (скачивается перед модулем в личном кабинете)
    Приглашаю пройти и прожить весь этот опыт, ощутить зрелость, самореализацию, начинаете раскрывать свой Дар, свои таланты и возможности!
    Продажник здесь: http://energy.raznaya.com/sl/klub_ya_est/
    -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: