Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Основы копирайтинга

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 29 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    53.115
    - Основы копирайтинга - Берестнев П. - видеотренинг

Практическая обучающая программа по копирайтингу, после которой можно сразу написать реально продающийся текст.

Содержание:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- --

Отзыв После просмотра материала "Основы копирайтинга" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Svetlana579, Biznesman, Valdemar и 6 другим нравится это.
  2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    53.115
    @Yul Вижу Ваш лайк - значит скачать Вам удалось.
    Просьба: Сначала воспользуйтесь поиском, а потом нажимайте на "битую"
    Как битая - тыкают и пишут везде, где только можно. А где удается скачать - там молчок

3. Yul

Yul Член Клуба

Симпатии:
    14
    Благодарю за совет, Солнышко!
    Найти тему посредством поиска удается не всегда: нет критериев для сравнения. Авторы публикаций изменяют название материала, не указывают автора и продажник.

4. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    53.115
    Да. Согласна. Поэтому ищем по "ключевым словам" и по автору. Конечно же я помогу Вам, если Вы не нашли,
    но своим сообщением я хотела обратить внимание на этот момент:
    Я стала искать рабочую ссылку по Вашей жалобе и поняла, что Вы сразу нажали на битую, а потом, после поиска нашли рабочую ссылку и скачали. Поэтому я прошу Вас не торопиться тыкать на битую и писать, что не работает, а сначала все проверить и только потом "жаловаться"

Последнее редактирование: 11 июл 2016
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,