Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Основы цветоведения в живописи

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем Солнышко, 16 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.544
    Задачи, которые решает курс:
    Помогает раз и навсегда убрать проблему смешивания красок. Для этого курс даёт теоретическую основу цветоведения и практические навыки, доведённые до автоматизма. После обучения на курсе Вы всегда сможете получить именно тот оттенок цвета, который Вам нужен.
    Занятия на курсе развивают цветовосприятие.
    В результате Вы начнете различать тонкие оттенки цвета, видеть больше цветов в природе и окружении. Курс развивает вкус и понимание, видение гармоничных цветовых сочетаний .После обучения Ваша живопись станет более сбалансированной по цвету, будет радовать глаз. Работа с цветом поможет раскрыть Вашу эмоциональную сферу. Вы начнёте чувствовать цвет - его температуру, вкус, настроение. И определите, что означает каждый цвет конкретно для Вас. В результате Вы сможете целенаправленно использовать цвет в живописи для создания определенного художественного образа: выражать через него эмоции, настроение, идею. Курс даёт Вам смелость экспериментировать и создавать собственные картины. Шаг за шагом вы лишаетесь страха рисовать, начинаете писать всё более свободно и смело, а в результате создаёте картины, которые Вас просят подарить или продать. Именно так происходило с теми, кто проходил курс!

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Основы цветоведения в живописи" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    apace, karie-ohi, asensory и 5 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: