Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Осия Л.- Древние дыхательные практики

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 6 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.435
    - snimok-e-krana-2013-10-20-v-21-15-103.png

Меня зовут Лилия Осия. Я являюсь автором метода "Архитектура мысли, тела и жизни". А также чемпионкой мира по фитнесу и тренером чемпионов России, Европы, мира по фитнесу и парафитнесу.
    Я много лет работаю с людьми по здоровью и личной эффективности, в число которых входят министры, бизнесмены, топ-менеджеры высшего звена.
    Я работаю с медитацией и гармонизацией внутренних состояний, которые помогают восстановиться даже в самые сложные периоды жизни, и помогают выйти на уровень внешних достижений в материальном и физическом мире. Я работаю с внешним и внутhенним, с раскрытием внутреннего потенциала и достижения качественно нового уровня жизни.
    Для меня лично было важно достижение моего чемпионского уровня и моих учеников без использования фармакологических препаратов, которые сейчас сильно распространены.
    Мне было важно понять, на что способен человеческий организм. Можем ли мы силой мысли влиять на наше тело настолько, чтобы достигать самых высоких уровней побед!
    И проведя многолетние исследования, я могу сказать, что ДА!
    Мы можем влиять нашей мыслью и создавать здоровье и форму тела, о которых мы мечтаем!
    И вся сила именно в нашей непоколебимой вере достичь наших мечт!
    Главное, чтобы наши цели приносили добро и были экологичны во всех отношениях!
    Я структурировала мои знания. И здесь я предлагаю вам часть практик, которые я использовала при восстановлении здоровья.
    Упражнения очень простые, но очень сильные!
    Курс: «Древние дыхательные практики»
    Я много раз в своей жизни изучала древние знания тибетских лам и индийских йогов. Получила много информации в разных школах разных стран и направлений.Посещала много интересных мест.
    Встречалась с удивительными людьми высшего духовного уровня. И здесь я даю знания, которые действительно помогают!
    Данный курс состоит из 10 уроков дыхания,трансформирующих состояние, и улучшающих здоровье!
    Какие результаты вы можете получить от данных практик?

Более глубокий уровень физической релаксации
    Восстановление в послеоперационном заживлении
    Восстановление мозга и свойств памяти
    Гармонизация кровяного давления
    Гармонизация эндокринной системы
    Значительное облегчение дыхания при астме
    Очищение энергетики тела
    Расслабление нервной системы
    Снижение активности вирусов
    Снижение потребления кислорода
    Снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний
    Снижение уровня холестерина
    Снижение эмоционального стресса
    Усиление энергии, силы и мотивации
    Трансформация негативных состояний в позитивные
    Улучшение потока кислорода в легкие
    Уменьшение симптомов предменструального синдрома
    Уменьшение мышечного напряжения
    Усиление иммунной системы
    и многое другое....

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Осия Л.- Древние дыхательные практики" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: