Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват OS Solution

Тема в разделе "Плагины, модули, темы", создана пользователем Солнышко, 14 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.766
    OSP Real Homes 3.5
    OSP Real Homes является универсальным отзывчивым шаблоном для Joomla для веб-сайтов по недвижимости.
    Он имеет приятный и чистый дизайн и поставляется с кучей полезных функций, таких как Advanced Google Map Поиск с маркерами местоположения недвижимости.
    OSP Real Homes также поддерживает RTL языка и специально предназначен для использования с Joomal! и расширение OS Property.
    Без исключения, OSP Real Homes полностью отзывчивым шаблон по умолчанию, имея все большие особенности T3 Framework имеет включая ThemeMagic и инструмент для настройки макета.
    Шаблон поставляется в 6 цветовых схем и включает в себя OS Property Quickstart (Быстрый старт) с версией 2.9.8 и Joomla 3.4.4 и T3 Plugin 2.4.9...
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "OS Solution" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Olegasi нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: