Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Ortega Project Insider (сентябрь 2015)

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем Солнышко, 20 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.232
    орт.jpg

Ortega Project Insider
    - закрытая коучинг-группа по соблазнению и мужскому лайфстайлу, в которой работа ведется в формате группового коучинга. Эта программа создана для постоянного обучения мужчин соблазнению девушек и построению качественного мужского лайфстайла.
    Если ты хочешь получать доступ к закрытым материалам из тренингов, регулярным аудио-кастам, примерам из практики соблазнений, получать постоянный саппорт от тренеров проекта, а также пользоваться специальными условиями на прохождение наших тренингов, то Ortega Project Insider - для тебя!

Каждый месяц мы детально разбираем очередную тему в соблазнении. Таким образом, шаг за шагом, месяц за месяцем ты получаешь от нас исчерпывающую информацию по различным нюансам соблазнения и лайфстайла и применяешь ее в своей жизни, а также получаешь обратную связь и ответы на вопросы по итогам своих результатов.
    Вписавшись в программу обучения Insider, ты попадешь в закрытую тусовку людей, которые объединены одной целью: развитием себя как качественного мужчины и соблазнителя высокого уровня, а также улучшением своего лайфстайла и развитием своего личного бренда.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Ortega Project Insider (сентябрь 2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Tolik82 нравится это.
  2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.232
    @asety , Обновлено
    Скрытый текст:

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк - я буду знать, что у Вас всё открылось

analiys и Amber нравится это.
  3. Клинсманн

Клинсманн Забанен

Симпатии:
    108
    Ссылка не активна? или будут за другие месяца Insider 2015 года?

4. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.232
    analiys нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: