Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Орлова - Стирание негативных программ (2015)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    21.478
    Стирание негативных программ

Автор: Надежда Орлова

negativ.png

Описание продукта: Все мы мечтаем о гармоничной и успешной жизни. Все мы этого достойны.
    Но, к сожалению, очень многие со временем перестают верить, что это вообще возможно.
    Утешают себя мыслью о том, что так все живут, и продолжают тихо ненавидеть свою жизнь…

Финансовые проблемы, тяжелая и нудная работа?
    Сложные отношения, зависимость, страх что-либо изменить?
    Чувство вины, разочарования, обиды?
    Депрессия, тревога, плохое настроение, бессонница?
    Сомнения, страхи, неуверенность?
    Постоянное чувство усталости?
    Неудовлетворённость собой и всем миром...?
    Сколько раз Вы пробовали работать над собой, но это давало либо кратковременный результат,
    либо никакой? А все потому, что такие проблемы сложно устранить самостоятельно. Часто даже не возможно.

ЧТО Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ:

Убрать проблемы из любых сфер Вашей жизни!
    За 1,5 часа тренинга я покажу Вам, как пользоваться инструментом, который Вы получаете.
    Вам останется только ежедневно его практиковать!
    Всем известно, что многие наши жизненные проблемы закладываются в нас еще в детстве в виде
    определенных негативных программ. Я покажу Вам способ стереть эти программы, удалить и заменить.
    Безвозвратно! Никогда не поздно иметь счастливое детство. А это – залог счастья в настоящем.
    Путешествие во времени. Вы увидите четкую картину жизни Вашей мечты и путь, который ведет к ней.
    Побывайте в будущем, о котором мечтаете. Прикоснитесь к нему, почувствуйте себя в нем, и я уверяю:
    Вы даже не подумаете сворачивать с пути, ведущего к мечте!
    Жизнь здесь и сейчас. Применяя методику, которую я предлагаю, Вы перестанете думать о прошлом и
    беспокоиться о будущем. Устраните эмоции, которые мешают наслаждаться настоящим,
    проживать каждый момент своей жизни. Это и есть то, что называют счастьем!

Продажник: http://clubwv.ru/stiranie.html

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Орлова - Стирание негативных программ (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Лариса1978 и Lissa78 нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,