Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Оригинальные светильники своими руками (Новый курс Андрея Лаппо и Евгении Ведениной)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Солнышко, 20 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.478

Внесите особую атмосферу в ваш дом и украсьте интерьер.
    Светильники, подобные тем, что мы видим на просторах Интернета, можно изготовить своими руками, не прилагая особых сил и не тратя сумасшедших денег и времени.

Для этого надо просто немного фантазии и капельку информации из области электрики.

В мастер-классе я покажу вам, как светильники одинаковой конструкции могут выглядеть по-разному и какие приемы и средства для этого можно использовать.

от 1500 р.
    Средняя стоимость светильников в интернет-магазинах.

670 руб.
    Себестоимость изготовления светильников по нашему мастер-классу.

Эксклюзив.
    Сделайте эксклюзивный светильник, подоходящий именно вам.

Автор:
    Евгения Веденина.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

https://infostock.net/search/search...-курс-Андрея-Лаппо-и-Евгении-Ведениной.58911/
    Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Оригинальные светильники своими руками (Новый курс Андрея Лаппо и Евгении Ведениной)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    El180 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: