Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Оригинальные светильники своими руками (курс Андрея Лаппо и Евгении Ведениной)

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем Volchek, 24 май 2015.

Скачать Оригинальные светильники своими руками (курс Андрея Лаппо и Евгении Ведениной) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.510

Автор: Евгения Веденина.​

Внесите особую атмосферу в ваш дом и украсьте интерьер.​

Светильники, подобные тем, что мы видим на просторах Интернета, можно изготовить своими руками, не прилагая особых сил и не тратя сумасшедших денег и времени.​

Для этого надо просто немного фантазии и капельку информации из области электрики.​

В мастер-классе я покажу вам, как светильники одинаковой конструкции могут выглядеть по-разному и какие приемы и средства для этого можно использовать.​

от 1500 р.​

Средняя стоимость светильников в интернет-магазинах.​

670 руб.​

Себестоимость изготовления светильников по нашему мастер-классу.​

Эксклюзив.​

Сделайте эксклюзивный светильник, подоходящий именно вам.​

Продажник:​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Оригинальные светильники своими руками (курс Андрея Лаппо и Евгении Ведениной)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Andreys, Konon4uk, SERGEYP и 3 другим нравится это.
  2. anvar

anvar Участник

Симпатии:
    14
    5/5,
    Большое спасибо за то, что помогли мне повысить уровень знания быстро и в удобное для меня время. Спасибо моим преподавателям , обучаться с которыми было безумно продуктивно и приятно. Продолжайте в том же духе!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: