Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Оргсхема + Обязанности владельца компании. Высоцкий Александр

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Train, 4 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.541
    Ссылка на продажник: http://infosklad.org...vysockij.13057/

Описание курса:​

Эта книга посвящена одному из фундаментальных принципов организации работы, использование которого необходимо для преодоления сложностей в управлении. Независимо от того, какой размер ваша компания имеет сегодня, читая эту книгу вы увидите, насколько велик настоящий потенциал вашего бизнеса, а также какие моменты в вашей деятельности на самом деле ограничивают его развитие. Вы можете подумать, что и так знаете, но я возьму на себя смелость утверждать, что вы ошибаетесь. Если бы вы в точности знали настоящий потенциал и понимали, где “самое слабое звено” в вашей компании, то легко бы его устранили. В книге подробно описана структура компании с детальными примерами из малого и среднего бизнеса.​

Обязанности владельца компании: Возможно впервые в истории, деятельность владельца бизнеса, создавшего компанию с нуля, описана настолько подробно и системно. В этой книге точно разделены обязанности владельца и директора. На примерах различных компаний, автор описывает как выполнение каждой из функций основателя влияет на успех бизнеса. Книга является простым и практичным руководством по управлению, в ней предприниматель найдет ответы, которые возникают рано или поздно у каждого управленца: как разделить функции владельца и руководителя; чем в точности должен заниматься основатель, чтобы компания была успешной; как правильно действовать, если есть несколько совладельцев; что сделать, чтобы уйти от оперативного управления.​

В паблике нигде нет, сливаю с инфосклада. Наслаждайтесь))​

Скачать:
    Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

P.S.: От количества ваших "+" зависит, буду ли в будущем делать подобные раздачи.​

Отзыв После просмотра материала "Оргсхема + Обязанности владельца компании. Высоцкий Александр" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Hell нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: