Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Организованный дом за 52 недели

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Lenora, 3 сен 2016.

Скачать Организованный дом за 52 недели 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Lenora

Lenora Член Клуба

Симпатии:
    27
    Бабурина Маргарита
    Организованный дом за 52 недели
    Краткое описание:
    Было бы здорово, если бы вы проснулись, а ваш дом организован, чист, свободен, а домашнее хозяйство функционирует, как часы.
    Увы, феи за вас это не сделают. Хотя бы потому, что только вы знаете, как именно должен работать ваш дом, где вам удобно находить вещи и пользоваться ими.
    Хорошая новость — если вы выполните эту задачу сами, постепенно, вдумчиво, в течение длительного времени, вы своими руками превратите ваш дом из царства хаоса в уютное, комфортное, аккуратное место, где так и хочется заняться каким-нибудь интересным проектом вместо того, чтобы непрерывно искать нужные вещи и тратить драгоценное время вашей жизни на непрекращающуюся уборку.
    Подробное описание:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Сайт:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Организованный дом за 52 недели" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование: 3 сен 2016
    Manahov Andrew, umbra83, ufus и 16 другим нравится это.
  2. oxana87

oxana87 Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Всегда читаю статьи про тайм менеджмент, отличные доступные материалы, отличный сайт

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: