1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Организация восстановление битых ссылок имеет недочет .

Тема в разделе "Вопросы, предложения", создана пользователем nfostock, 1 окт 2017.

0/5, Голосов: 0

1. nfostock

nfostock Активный пользователь Участник

Симпатии:
    128
    Организация восстановление битых ссылок имеет недочет .
    Сейчас « восстановитель ссылки» рискует потратить свое драгоценное время , силы и желание помочь в пустую (в чем убедился на своем опыте)
    Когда узнает , после размещения новой ссылки и после проверки его поста Модератором , что где - то есть дубль и там живые ссылки.
    Но «ясновидцев» среди « восстановителей ссылок» почти нет , и узнать живые ссылки в дублях или нет, и там такая же ссылка как мертвая, или другая - нет возможности ведь ссылки все под хайдом за деньги.
    Необходимо проверять дубли и живостьв них ссылкок Модератором -до публикации заявки на восстановление битых ссылок в разделе , а не после исполнения заявки , как водится сейчас.
    Предлогаю : Ввести обязательную предварительную проверку Модератором жалоб по битым ссылкам (на предмет дублей и живость в дублях ссылок),до публикации их в список на восстановление , а не после выполнения заявки « восстановителем ссылки».

RoRo нравится это.
  2. nfostock

Симпатии:
    128
    Вопрос идет о заявках на восстаноние ссылок.

3. nfostock

Симпатии:
    128
    Вот опять те же грабли :Dash2:
    Была заявка https://infostock.net/threads/zhalo...-privat-dujko-zaklinanija.206405/#post-254219 от 19 сен 2017. Выполнил ее (потратил время) . После проверки Модератором оказалось , что в теме Приват - [Дуйко] Заклинания четвертым постом добавлен пост - Обновлено и ссылки там рабочие , но я то откуда это знаю . Есть жалоба я ее решаю.

По уму если пост с ссылками четвертый ,то тему нужно было пересоздать , или как минимум в шапке удалить все хайды с ссылками мертвыми и написать - "новые ссылки в 4-ом посте" !!!.

И это опять все выяснилось ,только после выполнения заявки по восстановлению. Если бы была предварительная модерация ,то этой заявки бы не было.

Необходимо : Ввести обязательную предварительную проверку Модератором всех жалоб по битым ссылкам (на предмет : живости ссылок в четвертых постах этой же темы , дублей и живость в дублях ссылок),до публикации их в список на восстановление !!!

Ирина Мирон нравится это.
  4. nfostock

Симпатии:
    128
    Здравствуйте @Stepan пожалуйста внесите ясность .
    Мной были предоставлены новые ссылок в жалобе
    https://infostock.net/threads/zhalo...t-ugrjumova-vedicheskaja-numerologija.208568/
    Но востановленые ссылки были удалены . Хотя нет дубликатов нигде.
    И мне было написано следующие сообщение сообщение :
    Выходит , что теперь - нельзя восстанавливать ссылки, даже через месяц бездействия «активных ЧК»?
    Но в правилах написано:
    Инструкция - Восстановление битых ссылок
    …при желании пользователя обновившего неработоспособную ссылку в чужой раздаче сможет стать её автором (новому автору раздачи будет засчитана в профиль сама тема и последующие симпатии).
    И еще при том , что жалоба была создана пользователем @leorusaries, с VIP статусом.
    А возможности получения новых ссылок @leorusaries от меня не состоялось , из-за их удаления .
    Но в правилах написано:
    ...приоритетом по обновлению ссылок в первую очередь будут запросы от Членов Клуба и VIP группы
    Прошу навести «конституционный порядок порядок». Или перепишите конституцию.

5. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    151.600
    @nfostock, Я просила Вас подождать - это было не правило, а просьба (т.к. у него много уникальных раздач)
    Обратите внимание, что я не закрыла жалобу и у Вас была возможность выразить там несогласие с моей просьбой
    Обновите заново (т.к. ссылки Вы в том обновлении удалили) - проведу.
    Прошу пояснить, т.к. Ваши слова не соответствуют действительности
    Все жалобы от leorusaries (если Вы их потеряли), Вы можете просмотреть в его профиле: https://infostock.net/members/leorusaries.72645/

6. RoRo

RoRo Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    278
    Тоже согласна что с этим надо что-то делать, сама стыкалась с такой ситуацией, обидно, когда тратишь свое время впустую, а оказывается, что где-то есть дубль, а еще было бы хорошо если бы всегда выдавались монеты за востановление, а то еще в прошлом месяце восстанавливала ссылки в темах, а за несколько восстановленных ссылок монеты так и не начислили, хотя в темах мои обновленные ссылки.

7. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    151.600
    @RoRo, Дайте ссылки а темы с Вашим обновлением - проверим

8. RoRo

RoRo Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    278
    Приват - Левчук - Женское достоинство. Сила притяжения мужчин (2017)
    Приват - Левчук - Почему хорошим девочкам не везет в любви (2017)
    Приват - Левчук - Мужчины, с которыми стоит связывать свою жизнь, и с которыми не стоит (2017)
    Насколько помню, только за одну из трех выдавали монеты.

9. Stepan

Stepan Администратор Администратор

Симпатии:
    5.402
    @nfostock, @RoRo, согласен есть недочет.
    Для исправления ситуации
    1. Все жалобы на битые ссылки будут первично проверятся модераторами. Если будет выявлен дубль с рабочей ссылкой жалоба будет закрыта модератором и оповещено пользователю, в случае отсутствия дублей и подтверждения наличия не рабочей ссылки жалоба будет одобрена и опубликована для всех пользователей.
    2. Монеты за обновления ссылок будут выдаваться сразу после проверки модератором
    3. В связи с дополнительным модерированием будет снижена ставка за обновление битых ссылок до 5 монет

Солнышко нравится это.
  10. nfostock

Симпатии:
    128
    Уважаемый @Stepan
    Спасибо Вам ,что Вы наконец-то взялись за проблему битых ссылок.
    Но позвольте обсудить с Вами понижение ставок:
    Предварирование модерирование жалоб по битым ссылкам - исключает только пустую работу.

Но у восстановителей ссылок работы ведь не убавится.
    Чтоб восстановить битые ссылки необходимо:
    1. найти материал у себя на компе или у кого-то другого .
    2.залить материал на обменник (особенно если материал не маленький ,это занимает даже по нескольку часов времени )
    3. Получить новые ссылки .
    4. Проверить новые ссылки.
    5. А потом , часто требуется помощь, скачавшим по ссылкам - имеющих проблемы с архиваторами ,поролями и прочим.

Восстановители ссылок - приносят неоценимую пользу для ресурса ,обеспечивают его плавучесть (какой толк ,от новой раздачи ,когда на второй день ссылки умерли?).
    И понижать вознаграждение за их труд - будет не справедливым .

11. nfostock

Симпатии:
    128
    Уважаемое @Солнышко
    Имел ввиду то , что жалоба https://infostock.net/threads/zhalo...t-ugrjumova-vedicheskaja-numerologija.208568/
    была создана @leorusaries .

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление