Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Оптовый бизнес под ключ: Стройматериалы

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
4900.00 руб.
Участников:
2 из 20
Организатор:
требуется
10%
Расчетный взнос:
270 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.630
    Артем Бахтин - Оптовый бизнес под ключ: Стройматериалы

Спойлер
    Как открыть стабильный оптовый бизнес всего за 14 дней без вложений и опыта?
    И сделать это с 200% гарантией результата?
    «Приветствую, Артём Бахтин на связи!»

Если вы слышите эту фразу уже не в первый раз, то вам не нужно рассказывать про плюсы оптового бизнеса, напоминать о том, что с помощью оптового бизнеса можно создать стабильный большой доход, и тому подобное – это и так все знают.

Поэтому поговорим сейчас о другом!

Некоторые мои ученики, в предыдущих тренингах, получали меньшие результаты, чем могли бы по разным причинам:

• Кто-то стеснялся звонить поставщикам
    • У кого-то были трудности с составлением договором и коммерческих предложений
    • У кого-то были технические сложности с созданием сайта.

Предприниматель, который сталкивается с такими проблемами, вынужден заниматься рутиной! Он закапывается с головой в решение технических проблем. В итоге самим бизнесом ему заниматься становится некогда.

Я решил избавить вас от такой головной боли!

Я принял решение давать своим ученикам не только стратегию создания оптового бизнеса с нуля, но максимально шаблонно дать им все средства для достижения этой цели.

Но и это ещё не всё! Для максимально быстрых результатов, я позаботился о том, чтобы ученики больше не ломали голову с выбором ниши и не тратили на это драгоценное время. Мы будем строить бизнес в уже проверенных временем нишах. Вы будете изучать специфику каждой ниши в отдельности!

В итоге: представляю вам свой абсолютно новый, но созданный на основе моей, проверенной сотнями учеников стратегии, тренинг по оптовому бизнесу. Тренинг, где каждый ваш шаг будет сопровождён шаблонами и инструкциями. Тренинг, в котором вы будете изучать стратегию построения оптового бизнеса с учётом специфики конкретной оптовой ниши.

Этот тренинг:

Оптовый бизнес под ключ: стройматериалы
    В чём суть тренинга?

Суть в следующих вещах:
    • Вы получаете от меня общую пошаговую стратегию построения оптового бизнеса, абсолютно в любой нише
    • Вы получаете стратегию построения успешного оптового бизнеса в конкретной выбранной вами нише, с учётом её специфики
    • В процессе обучения вы получаете от меня максимум шаблонов для упрощения и ускорения вашего пути к успеху
      О каких шаблонах идёт речь?
      Шаблон продающего оптового сайта

Готовое коммерческое предложение

Готовый агентский договор

Готовый договор поставки

Скрипт разговора по телефону с покупателями и поставщиками

Шаблон рекламных объявлений
      Например:

«Кирпич лицевой, строительный, печной от производителя

Кирпич на прямую с заводов производителей:
      лицевой от 8,5 р./шт.
      полнотелый от7,5 р./шт.
      печной М-250 от 14,5 р./шт.
      рядовой 2,1 НФ от 11,5 р./шт.»

Серии автоматических писем

Шаблон продающих текстов на оптовый сайт

Список дополнительных шаблонов и таблиц, которые вы получите на тренинге:
      • Шаблон прайс-листа
      • Сравнительная таблица по нишам
      • Сравнительная таблица по поставщикам
      • Список из 33 досок объявлений
      • Структура продающего сайта
      • Чек-лист по повышению продаж в опте
      • Схема торга с поставщиком
      • Список источников трафика на оптовый сайт
      • Статистическая таблица по трафику
      • Коммерческое предложение для поставщика от вашего имени
      Поставщик в подарок!
      В этом тренинге вы получите не только шаблоны поведения и различных документов, но и список поставщиков в вашей нише. Кроме того, в некоторых нишах вы получите прямые координаты поставщиков, которые уже готовы работать по агентскому договору!

Алексей «Кирпич» г. Москва
      В первый месяц после тренинга заработал 170 тыс. рублей на кирпиче

Роберт Дейникин г. Ставрополь
      Неделю назад закончил тренинг
      Ниша - сахар

С какими проблемами сталкиваются начинающие оптовики?
      Мифы
      Сложно определиться с нишей!

Новичкам очень сложно определиться с выбором ниши. Нужно заранее понять, какая ниша прибыльна и протестировать её на практике. Но в этот раз вам не придётся этого делать. Ведь все ниши уже протестированы и приносят деньги!

Сложно найти покупателей!
      Пересмотрите интервью с Мариной Тимошенко. Даже новичок легко нашёл множество покупателей. Всё дело в том, что если вы занимаетесь ходовой нишей и у вас хорошая цена – с покупателями проблем не будет! Ниши у нас ходовые, поставщики проверенные и с хорошими ценами. К тому же, я предоставлю вам возможность дополнительно пройти тренинг «Интернет трафик от А до Я», где вы станете просто гуру привлечения покупателей из интернета.

Найти поставщика и договориться с поставщиком сложно!
      Во-первых, мы изучим с вами тонкости переговоров с поставщиками. Во-вторых, у вас будет список поставщиков по вашей нише, а также координаты поставщиков готовых с вами работать!

В-третьих, у вас будут скрипты разговора с поставщиком по телефону. Кстати, теме телефонных переговорам я уделю отдельное внимание. Кого-то из вас ждёт даже практика вместе со мной!

Для успеха в опте нужен стартовый капитал и опыт!
      Вам не потребуется денег для того чтобы приобретать первую партию товара, я научу вас способу. При котором, вам не потребуются финансовые вложения.

«А как же реклама и сайт?» - спросите вы.

Я научу стартовать без копейки денег. Да, я расскажу вам и о платных способах рекламы, но только вам выбирать пользоваться ли ими.

Что касается отсутствия опыта. Хорошая новость: его ни у кого не было сначала! Самое важно, что свой первый опыт вы будете приобретать под моим чутким руководством.

Все ниши заняты и там большая конкуренция!
      Если провести параллель со спортом, то учиться "бизнесу в целом", это всё равно, что учиться спорту в целом.

Учиться оптовому бизнесу, это всё равно что учиться играть в конкретную спортивную игру. Футбол, например.

Учиться оптовому бизнесу на примере конкретной ниши, это всё равно что встать у ворот и бить по ним мячом до тех пор, пока ваши удары будут сродни ударам Бэкхема!

Новинка! Блок по телефонным переговорам
      Я постоянно работаю над слабыми местами учеников в тренингах. На этот раз я решил сделать для вас отдельный блок по телефонным переговорам с поставщиками.

Мы выделим целый день на то, чтобы тренироваться в переговорах с поставщиками по телефону и вы будете делать это на практике.

Каждый участник тренинга будет иметь возможность созвониться со мной лично по скайпу для того, чтобы несколько раз отрепетировать звонки вашим поставщикам и звонки вашим клиентам.

В итоге у вас уже не будет вопросов «Что и как говорить?» и вы будете уверенно себя чувствовать перед переговорами с поставщиком.

Стоит ли мне идти на тренинг, если мне не интересны стройматериалы?
      Да, потому что в этом тренинге вы получите все необходимые навыки для старта оптового бизнеса в абсолютно любой нише. А только после этого вы получите специальные знания по старту оптового бизнеса в нишах «Стройматериалы».

Таким образом, тренинг по старту оптового бизнеса в любой нише больше никогда не будет проводиться, потому что он уже включен в тренинг «Оптовый бизнес под ключ».

В этом тренинге вы получите бонусом уроки и мастер-классы, посвященные также нишам: продукты питания, сельскохозяйственная продукция, сахар, овощи, фрукты.

Программа тренинга
      Я поделил программу тренинга на 2 больших блока:
      • Изучение оптового бизнеса в целом
      • Изучение специфики выбранных вами ниш
      В первом блоке мы изучим следующие темы:
      • Выбор ниши
      • Тестирование ниши
      • Поиск поставщиков
      • Переговоры с поставщиками
      • Составление и подписание договоров
      • Юридические моменты оптового бизнеса
      • Схема оптового бизнеса (что и когда делать)
      • Контроль сделки
      • Получение агентского вознаграждения
      Во втором блоке мы:
      • Изучим нюансы конкретных оптовых ниш
      • Разберём шаблоны и как их применять
      • Составим агентские договоры под конкретные ниши
      • Составим коммерческие предложения с учётом специфики товара
      • Разберём вопрос создания оптового сайта
      • Встретимся с практиками наших оптовых ниш
      • Найдём все рекламные площадки, подходящие именно в нашей нише
      • Запустим оптовый бизнес
      Это очень краткая программа тренинга, на деле список тем, которые мы изучим на тренинге, не поместился бы на странице длинной в километр.

Отзывы наших учеников
      [​IMG][​IMG][​IMG]
      Где и когда?
      Данный онлайн-тренинг состоится 28 апреля - 19 мая 2014г. Для участия Вам понадобится только компьютер с выходом в интернет.

Тренинг будет состоять из 8 занятий + бонусных занятий и встречами с практиками + из практического задания с вами лично по скайпу по телефонным переговорам

Занятия будут проходить через день в 20.00 по Московскому времени.

Если вы выберете вариант «запись тренинга», то я буду высылать вам запись прошедших занятий тренинга на почту, сразу же после их завершения. Но в этом случае вы не сможете получать от меня обратной связи.

Выбрав вариант «он-лайн участие», вы можете рассчитывать на постоянную обратную связь от меня и он-лайн встречи на каждом занятии.

Остальные различия вариантов участия смотрите ниже.

Варианты участия
      Вариант участияЗапись тренингаOn-line участиеVIP версия
      Записи тренинга в формате MP3[​IMG][​IMG][​IMG]
      Готовое коммерческое предложение,
      Готовый агентский договор,
      Готовый договор поставки,
      Скрипт разговора по телефону с покупателями и поставщиками,
      Шаблон рекламных объявлений, список поставщиков в вашей нише, список из 33 досок объявлений, чек лист по повышению продаж, список из 300 оптовых ниш[​IMG][​IMG][​IMG]
      On-line участие в тренинге с обратной связью[​IMG][​IMG][​IMG]
      Шаблон продающего оптового сайта[​IMG][​IMG][​IMG]
      Контакты поставщиков, готовых работать с вами[​IMG][​IMG][​IMG]
      Возможность задавать неограниченное количество вопросов по E-mail Артёму[​IMG][​IMG][​IMG]
      Доступ к государственным и коммерческим закупкам через наших специалистов, помощь в тендерах[​IMG][​IMG][​IMG]
      Настройка вашего оптового сайта программистом Артёма[​IMG][​IMG][​IMG]
      Возможность неограниченно консультироваться с Артёмом по скайпу в течение всего тренинга[​IMG][​IMG][​IMG]
      Стоимость участия9 800 руб.
      4 900 руб.
      ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ14 800 руб.
      7 400 руб.
      ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ30 000 руб.
      15 000 руб.
      ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
      Гарантия
      Я настолько упростил для вас процесс построения оптового бизнеса, что на 200% уверен в ваших результатах! Мне не страшно давать такую вызывающую гарантию!

Моя гарантия звучит так:

Как видите, вы в любом случае заработаете! Либо на оптовом бизнесе, либо на самой гарантии.

Однако, все мы знаем, что наше цель – построить каждому из вас стабильный оптовый бизнес, о котором сейчас вы ещё только мечтаете!

Бонусы
      Внимание!!! Экстра-Бонус!
      Возможность полностью скопировать мой действующий оптовый бизнес уже во время тренинга и получить полное руководство к действию на 2014 год!

Если вы захотите – я дам вам полностью скопировать мой оптовый бизнес. Как практик я знаю, что при правильном построении бизнеса, вы можете заниматься несколькими нишами одновременно.

• Что вы получите:
      • 1. План развития бизнеса.
      • 2. Исходники рекламных материалов.
      • 3. Документы, не обходимые для ведения кальянного бизнеса.
      • 4. Договоры, с которыми я работаю:
        - поставки;- дилерский;- агентский.
      • 5. Коммерческие предложения для:
        - кафе, ресторанов, баров, отелей;- торговых точек;- дилеров (других оптовиков).
      • 6. Отзывы b2b. Отзывы из существующих точек продаж, которые помогут вам договариваться на новых точках.
      • 7. Возможность полностью скопировать мой продающий сайт и модель его продаж, заменив в нём контакты на Ваши.
      • 8. Рекламные объявления, шаблон рекламных объявлений, список площадок для рекламы.
      • 9. Список приоритетных точек продаж по отраслям.
      • 10. Низкая стоимость закупки кальянов близкая к себестоимости 160 руб./шт. на первые 3 партии (обычная цена цена 249 руб).
      Итого: Вы получаете мой работающий бизнес на блюдечке, наставника на первое время, лояльного поставщика.

Бонус №2
      Возможность бесплатно попасть в 2-х месячный групповой коучинг по оптовому бизнесу до результата,
      который стартует в мае

Независимо от варианта участия вы сможете бесплатно попасть в 2-х месячный коучинг до результата по оптовому бизнесу, когда отчитаетесь по всем домашним заданиям этого тренинга. Шансов не заработать в оптовом бизнесе после этого у вас просто не будет.

Бонус №3
      Участие в воркшопе (workshop) по оптовым договорам
      Вы сможете бесплатно участвовать в воркшопе (workshop) по составлению и корректировке агентского договора, договора поставки и другим юридическим документам в оптовом бизнесе. Для этого я специально пригласил профессионала-юриста, который поведует вам все тонкости оптового документооборота

Бонус №4
      Тренинг по самодисциплине от Алена Кокумбаева"Дисциплинатор PRO", после прохождения которого вы полностью избавитесь от лени! Я даю вам стратегию, а дисциплина даст вам результат!

P.S. Теперь, когда вы поняли, что добиться успеха в оптовом бизнесе ещё никогда не было так просто, когда вы защищены 200% гарантией и снабжены таким количеством шаблонов и бонусов - нужно быстро принимать решение. Потому что предложение одинаково заманчиво для всех, а мест в тренинге только 20! Часть из них уже раскуплена.​

Стоимость - 4900

Ссылка на продажник:

Ребятки записываемся быстрее, продажи начнутся 28 числа. Человек знает о чем говорит. Организую с вашего позволения!)​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: