Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Оптимизированная версия uTorrent

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем BlackMan, 16 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.309
    Оптимизированная версия uTorrent

Как многие, наверное, знают, в последние версии uTorrent стали встраивать майнер биткоинов, кроме этого, официальная версия довольно ресурсоемкая и далека от идеала.
    Я решил поискать альтернативу и нашел оптимизированную версию uTorrent, может, кому-то пригодится. Выдержки из описания:
    "В ней отрезаны лишние ресурсы для всяких свитстоперделок, рекламные секции, а код клиента пропатчен под плюс версию, функции расширенной версии не нужны мне, но вот менюшки с предложением обновиться до неё в самых разных местах напрягают, а после патчинга они становятся серыми и не работают. Помимо патча и облегчения также тонко подстроены, в т. ч. скрытые настройки, которыми убрано всё лишнее, снижено потребление ресурсов и для удобства изменены различные мелочи.

Версия 3.4.2.36044 с улучшенными настройками:

1) ещё немного оптимизирована работа кэша на запись и потребление ресурсов во время закачки;
    2) заметно снижена нагрузка на систему при большом числе раздач/закачек;
    3) убраны многие подвисания интерфейса даже при небольшом числе раздач;
    4) увеличилась скорость запуска клиента;"

https://cloud.mail.ru/public/UPUG9h...tched_with_universal_very_usable_settings.rar
    Код:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Оптимизированная версия uTorrent" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: