Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Оптические иллюзии в одежде. Покажем себя с лучшей стороны!

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.539
    - Оптические иллюзии в одежде. Покажем себя с лучшей стороны!
    Автор
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Как взглянуть на свою фигуру по-новому и понять чего бы нам от нее хотелось?
    Какое воздействие на фигуру оказывает та одежда и обувь, которую мы носим?
    Существуют ли простые и эффективные методы, которые помогут добиться наших целей: наших целей: подчеркнуть или спрятать талию, сделать плечи уже или шире, грудь – больше или меньше, бёрда – полнее или худее.
    Где стоит размещать акценты и как спрятать те части фигуры, к которым мы не хотим привлекать внимания?
    Какое значение для фигуры имеют ткань, крой?
    Как выбрать именно такую одежду, которая максимально подходит для нашей фигуры и на что обращать внимание при выборе?
    Как оставаться стройной даже зимой, под толстой верхней одеждой?

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Оптические иллюзии в одежде. Покажем себя с лучшей стороны!" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: