Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват opencart - TurboCache для Ocstore 1.1.2

Тема в разделе "Плагины, модули, темы", создана пользователем d0ct0r, 29 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.332
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Модуль "TurboCache для Ocstore 1.1.2" - Ускоряет загрузку станиц до 10-15 раз, и существенно уменьшает количество запросов в базу данных. (к примеру на чистом Ocstore на главной странице с 74 до 19, после формирования кеша)

Особенности:

- Совместим со сторонними фильтрами
    - Поддержка мультиязычности
    - Чтобы узнать эффективность можно воспользоваться профайлером.
    - Если не отображаются внесенные изменения в категориях на сайте, то необходимо очистить системный кеш.
    - Не влияет на оценку GooglePageSpeed.

Возможности TurboCache для Ocstore 1.1.2:

- Гибкая настройка кеширования стандартных модулей и верхнего меню
    - Кеширование списка товаров на странице категорий
    - Кеширование списка товаров на странице производителей
    - Настройка время жизни кеша
    - Добавлено Gzip сжатие для файлов кеша и настройка степени компрессии.
    - Кеш-менеджер для гибкой настройки кешируемых элементов и гибкой очистки файлов кеша.
    - Поддерживает мультиязычность
    - Возможность полной очистки файлов системного кеша, изображений и vqmod.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Гарантировано работает на версиях 1.5.3.x, 1.5.4.x. 1.5.5.х
    Совместим с FilterPro v2.4.2 (mega) и пока что, совместимость замечена только с этой версией.
    Идеально работает с Coolfilter.

Скрытый текст:

-- --

Отзыв После просмотра материала "opencart - TurboCache для Ocstore 1.1.2" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: